Последние новости

Шоу «Короли льда» в Ереване

            В Ереване в СКК. имени Карена Демирчяна состоялось шоу «Короли льда», в котором приняли участие Евгений Плющенко, Эдвин Мардон, Ирина Слуцкая и Дима Билан.

           Дима Билан исполнил свои хиты «Не молчи», «Невозможное возможно», «Number Օne Fan» и песню, с которой певец выиграл «Евровидение-2008» «Believe».

          На концерте присутствовала и первая леди Армении - Рита Саргсян.

          В танцевальной программе принял участие также и проживающий в США армянский танцор Гев Манукян.

          «Прекрасное шоу. Рад, что оно проходит в Ереване, так как у нас собрались великолепные фигуристы, танцоры и певцы», - в разговоре с корреспондентом NEWS.am STYLE  отметил танцор.

           «На самом деле не только вы наслаждаетесь этим шоу, но и мы сами, - в свое речи отметил Дима Билан, - вы заставили нас пережить те самые моменты, которые мы прочувствовали во время «Евровидения».

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • 25 ноября в СКК им. К. Демирчяна пройдет премьера ледового шоу "Ахтамар"
      2018-11-19 18:41

      25 ноября 2018г. в СКК им. К. Демирчяна состоится мировая премьера ледового шоу "Ахтамар"-легенда о любви с участием мировых звезд фигурного катания, олимпийских чемпионов, чемпионов мира и действующих финалистов международных соревнований. Хэдлайнер ледового спектакля "Ахтамар" Ирина Слуцкая. 

    • УНИКАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ ДЛЯ ЛЕДОВОГО ШОУ
      2018-11-19 14:56

      Как известно, 25 ноября в Спортивно-концертном комплексе им. К. Демирчяна ожидается грандиозное ледовое шоу. Это будет мировая премьера новой программы Евгения Плющенко "Короли льда", частью которого является уникальный музыкальный спектакль "Ахтамар. Вечная легенда о любви", созданный по мотивам одноименной поэмы Ованеса Туманяна.

    • Последний шанс для фигуристов
      2017-09-20 07:14

      С 28 сентября по 1 октября в немецком Оберсдорфе состоится рейтинговый турнир по фигурному катанию. Участники поборются за последние путевки на зимние Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.

    • Ереван может принять этап юниорского "Гран-при"
      2017-05-25 13:35

      Заместитель министра спорта и по делам молодежи Габриел Казарян 24 мая принял вице-президента Международного союза конькобежцев (ISU) Александра Лакерника.