Последние новости

Об убийстве в селе Гегамасар

           Тело Шушаник Гюлумян обнаружил староста села днем 23 февраля. По результатам экспертизы выяснилось, что на голове и шее есть следы травм, а причиной смерти стала механическая асфиксия.

           Через два дня после убийства в полицейский отдел был приглашен житель того же села Ваге Г., которому еще не исполнилось 18 лет.  Юноша признался, что был соучастником убийства женщины. Он рассказал, что вместе с другом отправились домой к потерпевшей, по ее просьбе поменять кабель антенны.

          Что именно произошло, из-за чего женщина стала оскорблять молодых людей, не сообщается. Однако, с их слов, в результате она стала посылать проклятия на их голову. Рассердившись, молодые люди решили проучить ее – один схватил за руки, другой несколько раз ударил куском металлической трубы по голове.

          Спустившись с крыши, они обнаружили, что женщина преследует их, не переставая проклинать. Ваге Г. затащил женщину в дом, и, испугавшись криков, стал душить.

          Рассказ второго участника драмы, 18-летнего Давида К., существенно отличался. С его слов, Ваге задушил женщину на крыше умышленно, а его заставил помочь, угрожая ножом.

         Следствие также выяснило, что настоящей причиной визита молодых людей в дом Шушаник Гюлумян было намерение купить музыкальный инструмент, чтобы потом подороже продать. Ваге предложил Давиду напасть на женщину и украсть деньги, пообещав вознаграждение. Поводом стало испытание цифрового устройства на телевизоре потерпевшей, передает NEWS.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ