Поражение на старте

На проходящем в Риге чемпионате Европы по спортивной борьбе сегодня соревнуются представители вольного стиля в весовой категории 97 кг.

В стартовом поединке член сборной Армении Андраник Галстян проиграл турку Фатиху Яшарли (4:10) и выбыл из дальнейшей борьбы. 10 марта пройдут соревнования в весовых категориях 61 кг и 74 кг, где нашу страну представят соответственно Володя Франгулян и Григор Григорян.

• АРМЯНСКИЙ БОКС: ЗВУК ГОНГА ПРИБЛИЖАЕТСЯ
      2019-03-25 11:15
      273

Вице-президент ФБА Арам Давтян вошел в состав маркетинговой комиссии Международной ассоциации любительского бокса (AIBA). Как сообщил в соцсети Фейсбук президент Федерации Армении Артур Геворгян, президент AIBA Гафур Рахимов в своем письме (прилагается к сообщению) выразил уверенность, что Давтян своими знаниями будет играть важную роль в работе этой комиссии, используя свой опыт для развития мирового бокса.

• НАДЕЖДЫ ВНОВЬ НАЧАЛИ ТАЯТЬ
      2019-03-25 11:02
      286

Сборная Армении проиграла в гостях команде Боснии и Герцеговины в стартовом матче отборочного цикла Евро-2020 со счетом 1:2.

• Три медали гимнастов
      2019-03-25 11:00
      228

На завершившемся в столице Катара Дохе этапе Кубка мира по спортивной гимнастике армянские спортсмены завоевали третью медаль.

• На чемпионате Европы по шахматам
      2019-03-25 10:52
      189

В столице Македонии Скопье проходит чемпионат Европы по шахматам (361 участник, 11 туров). 22 лучших шахматиста завоюют путевки на Кубок мира.

• "Переходный" возраст у борцов
      2019-03-13 16:28
      560

Сегодня тренеры сборных Армении по вольной и греко-римской борьбе подвели итоги выступления своих подопечных на чемпионате Европы до 23 лет в сербском городе Нови-Сад.

• Блестящее выступление борцов-юниоров
      2019-03-12 16:04
      437

Сборная юниоров (до 20 лет) Армении по вольной борьбе отлично выступила на международном памяти Игоря Первачука турнире в Львове.

• Вазген Теванян – чемпион Европы
      2019-03-11 10:41
      432

Вазген Теванян стал чемпионом Европы до 23 лет по вольной борьбе в весовой категории 65 кг. Первенство континента по борьбе прошло с 4 по 10 марта в сербском городе Нови-Сад.

• Настала очередь вольников
      2019-03-07 14:17
      1200

Сборная Армении по греко-римской борьбе завершила выступление на чемпионате Европы до 23 лет в сербском городе Нови-Сад. Единственную медаль завоевал Славик Галстян (63 кг), ставший серебряным призером.