Самбисты выявили чемпионов

12-13 марта в Спитаке прошел чемпионат Армении по самбо с участием 90 спортсменов из Еревана, марзов республик и Арцаха.

Чемпионами страны в своих весовых категориях стали Тигран Киракосян (52 кг), Максим Манукян (57 кг), Оганес Алексанян (62 кг), Рафик Манукян (68 кг), Арсен Казарян (74 кг), Давид Григорян (82 кг), Эдик Петросян (90 кг), Артур Буниатян (100 кг), Акоп Аракелян (+100 кг), сообщает пресс-служба Федерации самбо Армении.

• Жаркие выборы в гандболе
      2018-12-19 07:17
      90

В столичной гостинице "Конгресс" состоялась конференция Федерация гандбола Армении. В повестке дня стоял единственный вопрос – выборы нового президента.

• Медальный финиш самбистов
      2018-12-19 07:13
      88

На прошедшем в Мадриде этапе Кубка мира по самбо сборная Армении завоевала одну медаль. Давид Григорян (82 кг) стал бронзовым призером.

• Каша в боксе продолжается
      2018-12-19 07:03
      90

Генеральный секретарь НОКА Грачья Ростомян на своей странице в социальной сети опубликовал заявление относительно конфликтной ситуации в армянском боксе.

• Это кто здесь трус?
      2018-12-19 06:54
      112

В интервью ArmFootball.com армянский футбольный болельщик Спартак Адамян рассказал об акции, которую он предпринял в ходе матча группового этапа Лиги Европы "Арсенал" – "Карабах".

88

• Самбисты собирают деньги
      2018-12-11 16:49
      192

Федерация самбо Армении устроила денежный сбор, собранные средства которого будут израсходованы на участие сборной Армении в этапе Кубке Европы (Мадрид, 14-17 декабря).

• Три медали в самбо
      2018-11-12 11:38
      971

На завершившемся в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала третью медаль.

• Бронза в придачу к золоту
      2018-11-12 10:44
      103

На проходящем в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала вторую медаль.