Последние новости

Германия закрыла диппредставительства в Анкаре и Стамбуле

Германия временно закрыла посольство в Анкаре из-за возможной атаки. Кроме того, прекращена работа Генерального консульства ФРГ в Стамбуле и немецкой школы в Анкаре. Об этом сообщает Deutsche Welle со ссылкой на министерство иностранных дел Германии.

В ответ на запрос DW в МИД Германии уточнили, что это мера предосторожности в связи с появлением данных о потенциальной угрозе безопасности, которые пока не удалось окончательно верифицировать.

Ранее, 15 марта, немецкое посольство в Анкаре предупредило немецких граждан о вероятности новых терактов в Турции и посоветовало по возможности вернуться на родину.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПЛОДЫ И НАГРАДЫ "АБРИКОСОВОГО ДЕРЕВА"
      2019-09-20 13:35

      19 сентября в Уджане состоялась торжественная церемония закрытия V международного фестиваля "Абрикосовое дерево", в котором было представлено 22 документальных фильма режиссеров из Армении, России, Италии, Ирана, Индии и других стран. Кинофорум прошел по двум конкурсным программам: короткометражные (меньше 40 минут) и полнометражные (больше 41 минуты) фильмы.

    • ШАХ СДЕЛАН, БУДЕТ ЛИ МАТ?
      2019-01-21 14:41

      В Ереване закрылась Гроссмейстерская школа, которая была открыта в 2015 году по инициативе трехкратных победителей Всемирных шахматных Олимпиад Левона Ароняна и Габриела Саргсяна.

    • Полиция Армении ответила посольству США
      2018-12-13 16:45

                  Полиция Армении выступила с разъяснением ко вчерашнему заявлению посольства США,  передает News.am.

    • "ШВЕЙЦАРЕЦ КРИС" И ДРУГИЕ ПОБЕДИТЕЛИ РЕАНИМАНИИ
      2018-11-05 15:41

      10-й Международный фестиваль анимационных фильмов и комиксов "РеАнимания" подвел итоги и преподнес немало приятных сюрпризов. Особенно молодежи, оказавшей фестивалю как волонтерскую, так и зрительскую поддержку.