0
1683

Только четвертьфинал

С 17 по 20 марта в Портленде (штат Орегон, США) прошел чемпионат мира по атлетике в помещении. Единственной представительницей Армении на турнире, где разыгрывались олимпийские путевки, стала бегунья Амалия Шароян.

Наша спортсменка выступила в беге на 400 м, не сумев преодолеть четвертьфинальный этап. С результатом 55,13 секунды Шароян стала 14-й, а для попадания в полуфинал необходимо было занять место не ниже 12-го.

• Славик Айрапетян - третий в Минске
      2018-10-22 12:26
      23

В Минске прошел международный турнир по фигурному катанию "Minsk-Arena Ice Star", в котором бронзовым призером стал Славик Айрапетян.

• "Алашкерт" преследует "Лори"
      2018-10-22 09:08
      92

21 октября состоялись два заключительных матча 12-го тура чемпионата Армении по футболу в Высшей лиге. "Алашкерт" с минимальным счетом победил "Гандзасар-Капан", а "Арарат-Армения" и "Пюник" разошлись миром.

• Победный старт на острове Мэн
      2018-10-22 09:06
      97

На стартовавшем на острове Мэн международном шахматном турнире Chess.com (164 участника, 9 туров) гроссмейстеры Левон Аронян и Грант Мелкумян пока идут без очковых потерь.

• В планы велосипедиста вмешалась травма
      2018-10-22 09:04
      101

Ведущий армянский велосипедист, чемпион Европы до 23 лет Эдгар Степанян выступил на первом этапе розыгрыша Кубка мира во французском Сен-Квентин-ан-Ивелине.

• В армянской атлетике появился спринтер
      2018-09-15 10:25
      686

Министр спорта и по делам молодежи Левон Ваградян принял американского спринтера армянского происхождения Алексана Доникяна, который выразил желание выступать за национальную сборную Армении по атлетике, сообщает msy.am.

• Премьер-министр принял Роберта Эммияна
      2018-09-12 06:43
      299

Премьер-министр Никол Пашинян принял известного прыгуна в длину, президента Федерации атлетики Армении Роберта Эммияна. На встрече также присутствовал министр спорта и по делам молодежи республики Левон Ваградян.

• Серебряный забег Ерванда Мкртчяна
      2018-07-23 11:00
      885

В болгарском городе Стара Загора прошел чемпионат Балканских стран по атлетике с участием свыше 600 спортсменов из 18 стран. 22-летний гюмриец Ерванд Мкртчян завоевал серебряную медаль в беге 1500 м с результатом 3:44.55.

• В шаге от медали
      2018-07-17 11:03
      984

В финском городе Тампере завершился молодежный (до 20 лет) чемпионат мира по атлетике. Прыгун тройным Арамаис Саргсян замкнул квартет сильнейших.