0
1722

Только четвертьфинал

С 17 по 20 марта в Портленде (штат Орегон, США) прошел чемпионат мира по атлетике в помещении. Единственной представительницей Армении на турнире, где разыгрывались олимпийские путевки, стала бегунья Амалия Шароян.

Наша спортсменка выступила в беге на 400 м, не сумев преодолеть четвертьфинальный этап. С результатом 55,13 секунды Шароян стала 14-й, а для попадания в полуфинал необходимо было занять место не ниже 12-го.

• Все гимнасты в финале
      2019-03-22 12:54
      271

Все 4 члена мужской сборной Армении по спортивной гимнастике вышли в финальную стадию этапа Кубка мира в столице Катара Дохе.

• "А" лига: "Арцах" победил "Урарту"
      2019-03-22 12:51
      244

В первом полуфинальном матче чемпионата баскетбольной "А" лиги Армении "Арцах" на своей площадке победил "Урарту" со счетом 105:97.

• Славик Айрапетян не пробился в финал
      2019-03-22 12:49
      245

Армянский фигурист Славик Айрапетян не сумел преодолеть квалификационный раунд чемпионата мира, проходящего в японском городе Сайтама.

• Футбольная сборная уже в Сараево
      2019-03-22 12:47
      247

Национальная сборная Армении по футболу 21 марта вечером прибыла в столицу Боснии и Герцеговины Сараево, где в субботу пройдет матч первого тура отборочного цикла Евро-2020 между сборными этих двух стран.

• Еще одно золото Стамбула
      2019-02-21 14:31
      545

Армянские атлеты параллельно со сборами в Турции приняли участие в нескольких международных соревнованиях. Третьим из них стал V розыгрыш Кубка имени Рухи Сарыалпа в Стамбуле.

• Еще одна медаль в Стамбуле
      2019-02-19 06:55
      1226

Армянские атлеты завоевали еще одну медаль на завершившемся в Стамбуле зимнем чемпионате Балканских стран

• Золото и бронза атлетов в Стамбуле
      2019-02-18 09:28
      1099

16 февраля в Стамбуле прошел зимний чемпионат Балканских стран по атлетике, на котором представители Армении завоевали золотую и бронзовую медали.

• Атлеты едут в Стамбул
      2019-02-07 09:54
      193

С 8 по 21 февраля сборная Армении в составе 10 человек по атлетике проведет в Стамбуле учебно-тренировочный сбор. В промежутке наши атлеты там же выступят на зимнем чемпионате Балканских стран, который пройдет 17 февраля.