0
1997

Тигран Киракосян – обладатель Кубка мира

На прошедшем в Москве Кубке мира по самбо "Мемориал Анатолия Харлампиева" Тигран Киракосян завоевал золотую медаль в весовой категории 52 кг.

Серебряными призерами в боевом самбо стали Самвел Бадалян (68 кг) и Маврик Насибян (74 кг). Наша страна была представлена на турнире пятью спортсменами, сообщает пресс-служба Федерации самбо Армении.

• Попали в пятую корзину
      2018-11-21 14:24
      139

По результатам группового турнира Лиги наций определились корзины для жеребьевки отборочного турнира Евро-2020.

• Ветераны играют в шахматы
      2018-11-21 14:22
      135

В словенском городе Блед стартовал 28-й чемпионат мира по шахматам среди ветеранов (18-29 ноября, 11 туров, +50 и +65).

• Стартует "В" лига
      2018-11-21 14:20
      139

24 ноября стартует регулярный чемпионат баскетбольной "В" лиги Армении с участием 8 команд из Еревана и Гюмри.

• Ничейный финиш в Лиге наций
      2018-11-20 06:23
      692

Сборная Армении в заключительном матче группового турнира Лиги наций в гостях сыграла вничью с командой Лихтенштейна – 2:2.

• Три медали в самбо
      2018-11-12 11:38
      951

На завершившемся в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала третью медаль.

• Бронза в придачу к золоту
      2018-11-12 10:44
      86

На проходящем в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала вторую медаль.

• Первая медаль в самбо
      2018-11-11 10:17
      251

На проходящем в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала первую медаль.

• Самбисты едут в Бухарест
      2018-11-08 07:28
      614

С 9 по 11 ноября в Бухаресте пройдет чемпионат мира по самбо. Около 750 самбистов из 80 стран поборются за 27 комплектов медалей. Армения на турнире будет представлена 14 спортсменами, сообщает пресс-служба ФСА.