Последние новости

Иран примет участие в переговорах России и ОПЕК

Министр нефти Ирана Бижан Зангене примет участие во встрече представителей стран ОПЕК и других крупных мировых производителей нефти, которая пройдет 17 апреля в Дохе, сообщает postsovet.ru со ссылкой на агентство Bloomberg, передает tert.am.

Министр нефти Ирана Бижан Зангене примет участие во встрече представителей стран ОПЕК и других крупных мировых производителей нефти, которая пройдет 17 апреля в Дохе, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на информированный источник.

 При этом Иран не готов принять решение о заморозке добычи, говорит источник.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн отказался от встречи с президентом Карабаха
      2021-01-20 13:07

      В течение последних двух дней представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн Ишхан Сагателян в Карабахе провел встречи с министром иностранных дел Давидом Бабаяном, секретарем Совета безопасности Виталием Баласаняном, различными общественно-политическими деятелями, а также с рядом бывших высокопоставленных чиновников.

    • Глава МИД: Турция последовательно отрицает право Армении на выход к морю
      2020-09-24 07:07

      Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян принял участие и выступил с речью на министерской онлайн-встрече группы развивающихся стран, не имеющих выхода к морю. Выступление посвящалось теме «сотрудничество, направленное на реализацию Венской программы действий и Целей устойчивого развития развивающихся стран, не имеющих выхода к морю».

    • КОМАНДА Р. КОЧАРЯНА
      2020-07-10 13:21

      Роберт Кочарян провел онлайн-встречу со своими соратниками и единомышленниками, ответил на вопросы. Встреча носила не столько политический, сколько "семейный" характер: обоюдно было высказано много теплых слов и пожеланий. Роберт Кочарян поблагодарил своих соратников за поддержку, которую всегда ощущал и которая придавала ему силы.

    • 168.am: Путин встретился с Беллой Кочарян
      2019-10-02 10:50

      В рамках рабочего визита в Ереван президент РФ Владимир Путин посетил посольство РФ, где встретился с супругой второго президента Армении Беллой Кочарян. Об этом сообщает портал 168.am со ссылкой на источник в российской делегации.