Последние новости

Убит эксперт и гражданский активист Карен Варданян

ЕРЕВАН, 1 апр – Sputnik. Эксперт общественной организации "Объединение осведомленных граждан", юрист Карен Варданян найден мертвым, его тело было спрятано в гараже, сообщает пресс-служба Полиции.

30 марта по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам статьи 104-й (Убийство) Уголовного кодекса Армении.

В результате предпринятых сотрудниками уголовного розыска, главного управления по борьбе с организованной преступностью и других подразделений полиции Еревана, войск Службы государственной охраны и полицейского отделения Малатии совместных оперативно-розыскных широкомасштабных мероприятий, 31 марта в 23:40, с перекрестка ереванских улиц Тигран Меца и Ерванда Кочара по подозрению в совершении преступления в полицейское управление Еревана были подвергнуты приводу Геворг Зограбян 1993 года рождения, А. З. (1981 г.р.), А. В. (1979), А. Д. (1960 г.р.), а в 23:55 из села Мргашен Котайкской области был подвергнут приводу Артур Мигранян (1973 г.р.).

"Выяснилось, что Артур Мигранян и Геворк Зограбян 17 марта нанесли Карену Варданяну множественные удары тупым предметом и убили его, после чего тело Карена Варданяна спрятали в гараже, принадлежащем Геворку Зограбяну и расположенном близ дома N22 по улице Сисакян в Ереване", – отмечается в сообщении.

Артур Мигранян и Геворк Зограбян задержаны. Ведется следствие.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ