0
1281

Победная серия в Турции

В турецком Самсуне продолжается олимпийский рейтинговый турнир боксеров. 11 апреля на ринг в рамках 1/8 финала вышли 4 представителя сборной Армении. Все они успешно провели свои поединки и вышли в четвертьфинал, сообщает пресс-служба Федерации бокса Армении.

Как уже ранее сообщал "ГА", Ануш Григорян (51 кг) уверенно победила соперницу из Румынии. Почин единственной представительницы слабого пола в нашей команде поддержали мужчины. Оганес Бачков (64 кг) взял верх над итальянцем Виченцо Ареча, Артур Оганесян (49 кг) одолел болгарина Тинко Банабакова, а Нарек Абгарян не оставил шансов поляку Марчею Южвику. Напомним, что для Григоряна и Бачкова эти победы стали уже вторыми на турнире. Свои следующие поединки наши четвертьфиналисты проведут 13 апреля.

12 апреля свои бои в рамках 1/8 финала проведут Арам Авакян (56 кг), Владимир Маркарян (69 кг), Арман Овикян (75 кг) и Никол Арутюнов (81 кг).