Последние новости

0% КОМИССИИ ЗА ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ

МобиДрам, дочерняя компания ВиваСелл-МТС, продолжает предоставлять новые, удобные финансовые услуги для своих пользователей. 

В РАМКАХ СОТРУДНИЧЕСТВА С ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМОЙ SKRILL до 30 апреля 2016 г. пользователи МобиДрам имеют эксклюзивную возможность совершать денежные переводы без комиссионных платежей. Взимается только оплата за обмен валюты.

Предоставление системой платежей МобиДрам широкого перечня финансовых инструментов нацелено на развитие сферы обслуживания и экономию времени пользователей. Посредством системы платежей Skrill, имеющей международное признание и лицензию на деятельность на территории Евросоюза, пользователи могут совершать безопасные и доступные денежные переводы из 200 стран мира.

Для совершения перевода на счет МобиДрам пользователь должен знать имя и номер мобильного телефона получателя. Отправитель и получатель получают SMS-уведомление сразу после осуществления сделки. Кстати, если получатель не является пользователем МобиДрам, то для завершения сделки он должен зарегистрироваться в платежной системе МобиДрам. Сумму можно обналичить в филиалах МобиДрам в центрах обслуживания ВиваСелл-МТС.

Перечень услуг платежной системы МобиДрам периодически расширяется.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • "ЧЕЛСИ" ХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ АРСЕНА ЗАХАРЯНА
      2022-08-26 16:07

      Как сообщают СМИ, лондонский "Челси" собирается приобрести у московского "Динамо" атакующего полузащитника Арсена Захаряна. Переговоры о переходе 19-летнего футболиста в английский клуб находятся на завершающей стадии. "Синие" готовы активировать у "Динамо" опцию игрока, которая для европейских клубов составляет 15 миллионов евро.

    • ШАГ К ОБЩЕМУ ФИНАНСОВОМУ РЫНКУ ЕАЭС
      2021-03-12 12:29

      Интегрируются национальные платежные инфраструктуры стран союза 12 марта с.г. пресс-служба Евразийского банка развития (ЕАБР) сообщила, что Центральный банк Армении присоединился к расчетной инфраструктуре ЕАБР и открыл корреспондентский счет. Тем самым армянский мегарегулятор финансового рынка отныне сможет осуществлять расчеты в национальных валютах стран ЕАЭС через инфраструктуру ЕАБР. Доллар всхлипнул…

    • МХИТАРЯН МЕЖДУ "РОМОЙ" И…
      2021-03-10 13:33

      Будущее капитана сборной Армении Генриха Мхитаряна в "Роме" на данный момент остается под вопросом. Действующий контракт футболиста с римской командой рассчитан до конца этого сезона. Согласно итальянским СМИ, "Рома" хочет продлить контракт с Мхитаряном, однако сам футболист и его агент Мино Райола пока пребывают в раздумьях.

    • ГЕНРИХ МХИТАРЯН В 1,5 РАЗА ДОРОЖЕ ВСЕЙ СБОРНОЙ АЗЕРБАЙДЖАНА
      2021-02-20 12:33

      Недавно мы рассказали о популярном немецком футбольном сайте Transfermarkt (TM), публикующем ориентировочную трансферную стоимость игроков. И хотя сами владельцы сайта просят не считать их проект истиной в последней инстанции, на TM в мире футбола ориентируются серьезно. Попробуем это сделать и мы, сравнив примерную стоимость национальных сборных Армении, Грузии и Азербайджана.