0
1008

Тяжелоатлетов встретили на родине (видео)

В ночь с воскресенья на понедельник в ереванском аэропорту "Звартноц" встречали сборную Армении по тяжелой атлетике, возвратившуюся из норвежского Ферде после успешного выступления на чемпионате Европы по тяжелой атлетике.

Несмотря на поздний час, нашу делегацию встречали многочисленные болельщики, журналисты, а также президент НОК РА Гагик Царукян и министр спорта и по делам молодежи Габриэль Казарян, сообщает armnoc.am.

Напомним, что сборная Армении заняла первое место в общекомандном медальном зачете, завоевав 8 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовые медали, опередив Турцию и Украину. Женская сборная стала победителем командного чемпионата, а мужская сборная заняла 2-е место.

• "Пюник" сохраняет шансы
      2018-07-27 11:37
      2927

В первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы ереванский "Пюник" на выезде уступил казахстанскому "Тоболу" со счетом 1:2.

• "Алашкерт" сделал первый шаг к победе
      2018-07-27 11:09
      2930

После неудачного выступления в Лиге чемпионов УЕФА ереванский "Алашкерт" успешно провел первый матч второго квалификационного раунда Лиги Европы, победив на выезде чемпиона Черногории "Сутьеску" со счетом 1:0.

• Еще два золота из Милана
      2018-07-27 11:05
      3359

На проходящем в Милане чемпионате Европы по тяжелой атлетике до 15 и 17 лет сборная Армении завоевала еще две золотые медали.

• Золото и серебро из Милана
      2018-07-26 14:55
      2067

На проходящем в Милане чемпионате Европы по тяжелой атлетике до 15 и 17 лет второе золото для Армении принес Арутюн Григорян.

3359

2067

• Только десятый
      2018-07-24 17:35
      957

На проходящем в Милане чемпионате Европы по тяжелой атлетике до 15 и 17 лет Гор Галстян (62 кг до 17 лет) занял 10-е место.

• Золотой почин в Милане
      2018-07-23 10:55
      891

В Милане стартовал чемпионат Европы среди юношей по тяжелой атлетике до 15 и 17 лет. В сборной Армении первыми на помост вышли юноши младшего возраста. В весовой категории 50 кг Гор Саакян с результатом 178 кг в двоеборье (80 кг в рывке+98 кг в толчке) завоевал золотую медаль.