Последние новости

Премьер-министр Армении представил временно исполняющего обязанности руководителя СПИСА

          Премьер-министр Армении Овик Абрамян 30 апреля представил аппарату Службы принудительного исполнения судебных актов Министерства юстиции Армении временно исполняющего обязанности руководителя ведомства Армена Арутюняна.

          Как сообщили NEWS.am в пресс-службе Правительства Армении, Абрамян поблагодарил бывшего главу службы Миграна Погосяна за совместную работу и реформы, осуществленные в этой области. При этом премьер-министр заявил, что сегодня в лице СПИСА в Армении действует  состоявшееся ведомство, которое эффективно осуществляет поставленные перед ним задачи.

          Представляя же и.о. главы СПИСА Армена Арутюняна, премьер-министр, отметив факт того, что последний работал в рядах Службы принудительного исполнения судебных актов, выразил уверенность в том, что опыт и знания Арутюняна послужат делу повышения эффективности работы и продолжения реформ.

          В свою очередь Мигран Погосян поблагодарил президента и премьер-министра Армении за доверие и добавил, что в течение прошлых лет сотрудники структуры приложили все усилия для выполнения поставленных задач и повышения эффективности работы.

         Армен Арутюнян также высказал слова благодарности за доверие, он отметил, что  знает о задачах и вызовах, стоящих перед СПИСА, и выразил уверенность в том, что возможно еще больше поднять эффективность работы этой службы.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ