Последние новости

Содокладчики ПАСЕ совершат визит в Армению

          Содокладчики Парламентской Ассамблеи Совета Европы по мониторингу выполнения обязательств Армении Алан Мил (Соединенное Королевство, Группа социалистов) и Джузеппе Галати (Италия, Европейская народная партия) 11 и 12 мая совершат визит в Армению.

          Визит содокладчиков сосредоточен на последующей деятельности по итогам конституционных изменений, реформе избирательной системы и борьбе с коррупцией.

          Согласно сообщению ПАСЕ, в Ереване Алан Мил и Джузеппе Галати встретятся с президентом Армении, премьер-министром, министром юстиции и генеральным прокурором, а также председателем Комиссии по этике высокопоставленных должностных лиц и главой аппарата Правительства. На повестке визита также переговоры с представителями парламентских фракций, членами делегации Армении в ПАСЕ и представителями гражданского общества, передает NEWS.am.

Основная тема:
Теги:
  • Михаил 10-Май-2016
    Надо же! Каким важным делом занимаются! И как бы жили мы в Армении, если эти господа не посещали бы нашу страну каждый месяц? Страшно даже представить!!!!!!!! А сами почему не исполняют свои обязательства? Вон, г. Юнкер жалуется, что не хотят брать беженцев! Или у нас нет права спрашивать?-- у нас ОДНИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ОПЕРАЦИЯ «ЛИКВИДАЦИЯ»-2
    2023-12-14 10:09

    Очередные парламентские выборы должны состояться в 2026 г. Это значит, что 2025 г. будет предвыборным, если Пашинян не решится в 2024 г. на внеочередную кампанию в условиях окончательной дискредитации самого главного после ВС государственного института – института выборов!

  • ВИЗИТ ГЛАВЫ AIBA В АРМЕНИЮ
    2021-07-13 17:29

    В Армении с рабочим визитом побывал президент Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) Умар Кремлев. В декабре 2020 года российский спортивный функционер, возглавлявший с 2017 года Федерацию бокса РФ, был избран новым руководителем AIBA. Целью визита Кремлева было не только ознакомление с условиями и инфраструктурой национальной федерации, но и обсуждение перспективы проведения в Армении чемпионата Европы какой-либо возрастной категории.

  • ИТОГИ ВИЗИТА ПАШИНЯНА В МОСКВУ
    2021-07-08 13:39

    Итоги визита Пашиняна в Москву очень понятны. Как один лидер государства поздравляет публично другого лидера дружественного государства с победой на выборах. Желает успехов, процветания дружественному народу. Выражает надежду на углубление отношений двух стран. Свою готовность работать совместно на благо двух стран. Как-то так.

  • Армен ГЕВОРКЯН: ЭТОТ ПРОЦЕСС НАРОДНОГО ПРОЗРЕНИЯ УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ
    2021-06-15 18:07

    Руководитель центрального предвыборного штаба альянса «Армения», бывший вице-премьер РА Армен Геворкян в своем телеграмм-канале пишет (орфография и пунктуация автора сохранены. - Ред.):