Последние новости

Хотел сойти

Самолет авиакомпании Lufthansa совершил экстренную посадку в аэропорту Гамбурга из-за пассажира, который решил открыть дверь лайнера в полете, сообщает Lenta.ru со ссылкой на CBCNews.

Рейс LH476 выполнялся по маршруту Мюнхен (Германия) – Ванкувер (Канада). По словам очевидца, один из пассажиров после взлета начал нервничать, кричать, он также попытался закурить. "Потом стало известно, что мужчина попытался открыть дверь на высоте 38 тысяч футов (около 11,5 тысячи метров – прим. Ленты.ру)", – рассказал свидетель.

Капитан запросил экстренную посадку, после чего приземлился в Гамбурге. В аэропорту буйного пассажира встречали полицейские и медики. Врачи констатировали у мужчины психическое расстройство, его доставили в больницу.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ТАМ, ЗА ТУМАНАМИ
      2023-01-31 10:07

      Азербайджан эвакуировал из Ирана персонал своего посольства. Оставил только консульство в Тебризе. Предлог – нападение на Посольство Азербайджана в Тегеране. В Азербайджане называют это террористической атакой, хотя о каком теракте можно говорить, когда уже ясно, что причина нападения в том, что один азербайджанец хотел свести личные счеты с другим азербайджанцем.

    • Артак ЗАКАРЯН: "ПАШИНЯН ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ЛЖИ"
      2021-03-25 06:05

      "Сегодня в парламенте Никол соврал, что Су-30 прибыли в Армению в мае 2020. Но все официальные и неофициальные СМИ с помощью видео доказывают, что они прибыли еще в конце 2019 года", – отметил Закарян.

    • "МК": Российский эксперт назвал заявление Пашиняна о Су-30СМ "поражающей некомпетентностью"
      2021-03-25 05:53

      Военный эксперт, замдиректора Центра анализа стратегий и технологий (ЦАСТ) Константин Макиенко прокомментировал "Московскому комсомольцу" заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна о том, что Армения "не успела приобрести ракеты СУ-30СМ".

    • МЫШКА АРОНЯНА
      2021-03-17 10:11

      Пока политики проводят последние консультации по теме внеочередных парламентских выборов и стремятся занять выгодные стартовые позиции, выдержим паузу и поговорим про решение Левона Ароняна сменить флаг, за который он будет выступать.