Перспективные результаты в велоспорте

Вице-чемпион мира и чемпион Европы 2015 года на велотреке среди молодежи Эдгар Степанян занял 10-е место в групповой гонке на турнире "Coupe de France", сообщает armnoc.am

Это престижное соревнование велогонщиков прошло 20-21 мая на Национальном велодроме Франции. Во взрослой индивидуальной гонке преследования 19-летний Степанян в борьбе смог выйти в финальный этап и занять 6-е место. В групповой гонке по очкам (160 кругов) Степанян занял 10-е место. В этом соревновании победителем стал чемпион мира 2014 года, француз Томас Буда.

• У ГИМНАСТОВ ЕСТЬ МЕДАЛИ И ПРОБЛЕМЫ
      2019-04-17 18:45
      596

Главный тренер мужской сборной Армении по спортивной гимнастике Акоп Серопян вместе с бронзовым призером чемпионата Европы в упражнении на кольцах Ваагном Давтяном встретился с журналистами.

• БОРЦОВ ЖДУТ ВАЖНЫЕ СТАРТЫ
      2019-04-17 17:34
      632

Сегодня с журналистами встретились главный тренер сборной Армении по греко-римской борьбе Левон Джулфалакян.

• "А" ЛИГА ДВИЖЕТСЯ ПО ВОСХОДЯЩЕЙ
      2019-04-16 17:20
      751

Президент баскетбольной "А" лиги Армении Ара Погосян и президент клуба "Арагац" Дейвид Джонтоян на встрече с журналистами подвели итоги завершившегося сезона.

• Арсен АРУТЮНЯН: ЧЕМПИОН-ЭНЕРДЖАЙЗЕР
      2019-04-16 07:00
      895

Чемпион Европы по вольной борьбе в весовой категории 61 кг Арсен Арутюнян в интервью "ГА" рассказал о своей победе, ощущениях и дальнейших планах.

• ЕСТЬ ШАНСЫ НАВЕРСТАТЬ УПУЩЕННОЕ
      2019-04-04 14:19
      2351

Чемпион Европы до 23 лет по велоспорту на треке Эдгар Степанян вместе с Джаником Григоряном и Вазгеном Восканяном в эти дни под руководством Армена Гезаляна проводят учебно-тренировочный сбор в Олимпаване.

• Кто поедет в Минск?
      2019-02-07 10:07
      748

Рейтинговые соревнования, на которых спортсмены будут бороться за право выступить на II Европейских играх в Минске (21-30 июня), будут проходить до 14 апреля. Как сообщает armnoc.am, Армения уже завоевала 11 путевок.

• Эдгар Степанян набирает форму
      2019-01-28 11:30
      391

Ведущий армянский велогонщик Эдгар Степанян, восстановившись после травмы, полученной на финише прошлого сезона, вновь приступил к полноценным тренировкам. Главный тренер сборной Армении Армен Гёзалян рассказал корр. "ГА", как проходит подготовка к официальным стартам.

• Один против всех
      2018-12-19 18:34
      919

Для ведущего велогонщика Армении Эдгара Степаняна уходящий сезон выдался успешным и сложным одновременно. В 2018 году он стал чемпионом Европы до 23 лет, хорошо выступал на международной арене, набирая рейтинговые очки. К сожалению, спортсмен также получил травму.