Последние новости

КУБОК ЕРЕВАНА ПРОШЕЛ НА УРА

29 мая в отеле "Марриотт" впервые был проведен Кубок Еревана, в котором приняли участие более 60 мастеров красоты. Инициатива и организация зрелищного мероприятия принадлежит  Союзу парикмахеров и косметологов Армении. Молодые армянские стилисты (от 16 лет и выше) представили зрителям и гостям праздника моды и красоты яркие, самобытные работы. Было чем порадоваться глазу.  

НА КУБОК ЕРЕВАНА СЪЕХАЛИСЬ ГОСТИ ИЗ АМЕРИКИ, ЕВРОПЫ И РОССИИ. Все они были единодушны в том, что конкурс удался. Так, гостья из России, президент Конфедерации красоты РФ Александра Лазовская считает самым важным, что на мероприятии присутствовал дух теплоты и дружбы. Ей не раз приходилось бывать на разных конкурсах, где частенько наблюдается некоторая разношерстность, чего напрочь не было в Ереване. Кубок Еревана продемонстрировал  сплоченность конкурсантов, что способствовало рождению новой творческой идеи: создания на предстоящих конкурсах коллективного модного образа. То есть чтобы группа мастеров (парикмахер, визажист, ногтевик, фотограф) работала вместе над  моделью, сотворяя законченный образ. А.Лазовская уверена, что мероприятие должно проводиться не просто ради самого мероприятия. В результате всегда должен рождаться новый продукт. И в этом смысле Кубок Еревана полностью оправдал себя.

Остается добавить, что уровень участников, по мнению жюри, был весьма достойным. А победителями в 11 номинациях стали:  Н. Казакова  (подиумный макияж, свадебный макияж), Э.Бабаян (художественная роспись гель-лаком и френч стилет), Т.Григорян (салонный маникюр), А.Торосян (салонная стрижка и укладка), С.Мхитарян (прическа новобрачной на длинных волосах), И.Саргсян (фантазийная прическа), Г.Саргсян (создание женского и мужского модного образа), Ю.Гюнашян (вечерняя прическа с использованием волны или локонов).

                Нам же остается пожелать талантливым ребятам творческого роста и новых побед. Добавим, что, по решению Союза парикмахеров и косметологов РА, все вырученные от мероприятия средства будут перечислены на поддержку приграничных районов Арцаха. 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ДЕЛО АШОТЯНА: ОДНО ХОДАТАЙСТВО ЗАЩИТЫ ОТКЛОНЕНО, ВТОРОЕ - УДОВЛЕТВОРЕНО
      2024-04-17 13:10

      16 апреля в Антикоррупционном суде под председательством Ваге Долмазяна продолжилось слушание по делу зампреда РПА Армена Ашотяна, а также экс-ректора ЕГМУ Микаэла Нариманяна и сотрудников вуза Ларисы Парсегян, Марты Симонян и Ролана Давтяна. Их обвиняют в злоупотреблении служебным положением и отмывании денег.

    • БЕЗОПАСНОСТЬ ПО-НИКОЛОВСКИ
      2024-04-16 12:30

      Настоящих офицеров с профессиональным праздником!          «16 апреля в Армении отмечают День работника Полиции. Эти профессионалы должны быть гарантом безопасности для жителей страны и примером безукоризненного соблюдения законов. Но, к сожалению, в последние годы наше государство не может похвастать успехами в сфере защиты граждан»,- считает оппозиционный активист, лидер движения «Азатагрум» Мика Бадалян. О действиях армянских полицейских, как и всей правоохранительной системы Армении, в целом, он знаком не понаслышке. Грубейшие задержания, шитые белыми нитками уголовные дела, аресты и суды – вот то, с чем ему не раз пришлось столнуться в последние годы в рамках борьбы с правящей властью.

    • СУД ПО ДЕЛУ ЦАРУКЯНА ГОТОВ К ДОПРОСУ СВИДЕТЕЛЕЙ
      2024-04-15 11:49

      В Антикоррупционном  суде под председательством судьи Арама Григоряна продолжилось слушание дела в отношении председателя партии "Процветающая Армения" Гагика Царукяна и директора "Мульти Груп" Седрака Арустамяна.

    • ДЕЛО МАЛЯНА: ГОД ТЮРЬМЫ ЗА ПРЯМОЙ ЭФИР
      2024-04-13 10:49

      Как и следовало ожидать, судья Сусанна Гзогян признала виновным лидера движения "ВЕТО", общественного деятеля и публициста Нарека Маляна, приговорив его к 1 году лишения свободы. Отметим, что прокурор Мнацаканян потребовал приговорть Маляна к 3 годам и 3 месяцам заключения. При этом было подчеркнуто, что обвинение учитывает наличие несовершеннолетних детей как смягчающее обстоятельство при назначении наказания. Как видим, "великодушие" прокуратуры не знает границ. Особенно, если учесть, в чем, собственно, состоит вина Маляна и есть ли она вообще.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ВЕТРОВКИ И АНОРАКИ: САМЫЕ МОДНЫЕ КУРТКИ ВЕСНЫ 2022
      2022-03-23 06:17

      Готовимся снимать пуховики и пальто Базовый гардероб невозможно представить без курток – именно они помогают создавать комфортные повседневные образы. Рассказываем о самых стильных моделях, на которые стоит обратить внимание уже сейчас.

    • МОДНОЕ ШОУ НА ТЕАТРАЛЬНОЙ
      2018-09-10 17:27

      Несколько дней назад на Театральной площади Еревана состоялось модное дефиле с участием армянских и грузинских дизайнеров и выступлением певцов двух стран под лозунгом "Побеждает дружба". Армянскую сторону представляли бренды URBANISTA, JUST BLACK, NARRE, а грузинскую - AVTANDIL ARMENIA, MATTERIEL ARMENIA, MEGI GABUNIA и LASHA JOKHADZE.

    • Коллекция одежды от Вардуи Назарян
      2017-07-25 12:10

      Российский дизайнер армянского происхождения Вардуи Назарян создала коллекцию одежды весна-лето 2018, под впечатлением от посещения Дома-музея армянского режиссера Сергея Параджанова в Ереване, передает newsarmenia.am.

    • ЧЕМПИОНАТ КРАСОТЫ ВЫЯВИЛ ЛИДЕРОВ
      2017-06-06 12:30

      Полет души и мотивы джаза… 4 июня в ереванском отеле "Марриотт" состоялся 11-й чемпионат мира по парикмахерскому искусству, визажу и неил-арт. За звание лучших соревновались более 70 участников из Армении, Арцаха, России, Казахстана, Украины, Грузии и других стран. Инициатива и организация мероприятия, как всегда, принадлежит Союзу парикмахеров и косметологов Армении.