Последние новости

Армения экстрадирует в Иран 8 заключенных – граждан Исламской Республики

Армения передаст властям Ирана 8 заключенных – граждан Исламской Республики. Об этом сообщает иранское информагентство ИСНА.

Согласно информации, заместитель министра иностранных дел Ирана по консульским вопросам Хасан Кашкави сообщил, что по итогам обсуждений между МИД ИРИ, посольством Ирана в Армении и министерством юстиции РА принято решение об экстрадиции 8 осужденных иранцев.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Грачья Арутюнян встретился с членами своей семьи
      2017-07-26 18:36

      Осужденный в России Грачья Арутюнян, который неделю назад был экстрадирован в Армению, 26 июля встретился с членами своей семьи.

    • Сергей Лавров: Мы против криминализации посещения журналистами или частными лицами той или иной территории
      2017-01-17 14:07

                     Министр иностранных дел России Сергей Лавров высказался против экстрадиции известного блогера Александра Лапшина из Беларуси в Азербайджан. Как сообщает news.am, на пресс-конференции 17 января на вопрос по поводу задержания в Беларуси блогера Александра Лапшина, обладающего гражданством России и Израиля, Лавров ответил: «Мы против криминализации посещения журналистами или частными лицами той или иной территории. Мы против того, чтобы экстрадировали граждан РФ».

    • ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 096404454
      2015-01-29 09:52

      - Какие виды и сроки уголовной ответственности могут быть назначены несовершеннолетнему? Видами наказаний, назначаемых несовершеннолетним, являются: штраф; общественные работы; арест; лишение свободы на определенный срок. Штраф применяется при наличии у несовершеннолетнего самостоятельного заработка или такого имущества, на которое может быть обращено взыскание. Штраф назначается в размере от 10 000 до 500 000 драм. Арест назначается несовершеннолетнему, достигшему шестнадцати лет на момент вынесения приговора на срок от пятнадцати дней до двух месяцев. Лишение свободы назначается несовершеннолетним: за преступления небольшой тяжести – до одного года лишения свободы, за преступление средней тяжести – на срок не свыше трех лет; за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное до достижения шестнадцати лет, - на срок не свыше семи лет; за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное в возрасте от шестнадцати лет до достижения восемнадцати лет, - на срок не свыше десяти лет.

    • ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 096404454
      2014-10-15 16:45

      Как получить российскую пенсию? - Я много лет работал в России, сейчас проживаю в Армении, могу ли я получать российскую пенсию? Если да, то как? Какими законами это регулируется?