Последние новости

Начальник Главштаба ВС Армении отправился в Россию

Делегация во главе с начальником Главного штаба Вооруженных сил Армении, генерал-полковником Юрием Хачатуровым 27-30 сентября посетит Москву и Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба армянского оборонного ведомства, передает Новости-Армения.

Согласно пресс-релизу, Хачатуров примет участие в очередном заседании начальников Генштабов ВС стран-членов СНГ.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ДАВАЙТЕ ОСТАВИМ ЕВРОПУ В ПОКОЕ. ПУСТЬ РАССЫПАЕТСЯ
      2021-08-03 10:16

      Слабеющая Европа, сдающая по собственному желанию свою национальную самоидентификацию пришлым народам, и подобострастно-рабски гавкающая на Россию в угоду американскому хозяину, -  одна из беспроигрышных тем нашей прессы. У меня нет доступа к статистике посещаемости публикуемых размышлений на этот счёт, но я не сомневаюсь, что число желающих получить удовольствие от прочтения критических строк о разлагающемся Старом Свете измеряется сотнями тысяч и даже миллионами.

    • Арпине ОВАННИСЯН: БЕССМЫСЛЕННЫЕ ПОКУПКИ БЕЗДАРНОЙ ВЛАСТИ
      2021-02-27 11:48

      В результате бездарного руководства Пашиняна за последние годы был обеспечен меньший рост расходов на оборону, чем этот рост был обеспечен при прежней власти ежегодно, написала на своей странице в ФБ бывший министр юстиции Арпине Ованнисян.

    • Встреча спикеров парламентов Армении и Арцаха
      2020-09-24 16:47

      Делегация парламента Арцаха во главе с председателем Артуром Товмасяном встретилась со спикером НС Армении Араратом Мирзояном, руководителями парламентских фракций и председателями комиссий. 

    • ПАШИНЯН О КИТАЙСКОЙ ВОЕННОЙ СТРАТЕГИИ, КИТАЙСКАЯ ВОЕННАЯ СТРАТЕГИЯ О ПАШИНЯНЕ
      2019-07-24 12:10

      "Об усвоении классической китайской стратегической теории со стороны премьера и его команды говорить не приходится", - заявил в интервью "ГА" доктор политических наук, военный историк Армен АЙВАЗЯН.