Последние новости

Ожидания премьера от Комитета госдоходов

             Премьер-министр Армении Карен Карапетян сегодня на встрече с сотрудниками Комитета государственных доходов при правительстве РА представил свои ожидания от данной структуры.

             В частности, глава армянского правительства рассчитывает, что для законопослушных хозяйствующих субъектов будут созданы максимально благоприятные условия, что предполагает оптимизацию обслуживания, сокращение списков документов, справок и сроков.

            «В частности, речь идет не только о справках, которые требует КГД, но и справках, которые для оформления необходимо представить из других ведомств и учреждений», – сказал премьер, подчеркнув: «Необходимо максимально четко сформулировать правила игры, свести к минимуму возню, количество требуемых справок».

            Отметим, ранее в соответствии с указом президента Армении Сержа Саргсяна Ованнес Овсепян был освобожден от должности председателя Комитета государственных доходов при правительстве РА. Другим указом президента РА, Вардан Арутюнян назначен председателем Комитета государственных доходов при правительстве Армении, сообщает Panorama.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ