Последние новости

Министерство градостроительства упразднено

Министерство градостроительства Армении преобразовывается в Госкомитет по градостроительству. Постановление об этом принято на заседании Правительства 13 октября.

Как заявил уходящий министр градостроительства Нарек Саркисян, подразделения в будущем комитете будут укрупнены, то есть в сравнении с упраздненным министерством останется значительно  меньше штатов. Преобразование проходит в рамках реформ в Правительстве, начатых новым премьер-министром Кареном Карапетяном, передает Новости Армении - NEWS.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • СМИ: Госсекретарь США Рекс Тиллерсон вскоре может покинуть свой пост
      2017-07-25 11:19

      Госсекретарь США Рекс Тиллерсон собирается в отставку из-за разногласий с президентом Дональдом Трампом, передает Meduza со ссылкой на CNN, сообщает panarmenian.net.

    • Госинспекция по языку будет упразднена
      2017-05-05 15:35

      Инспекцию образования ликвидируют через 3 месяца, Госинспекцию по языку – в конце года. 

    • Эмомали Рахмон по стопам Петра Первого
      2016-01-22 16:57

                 Сотрудники таджикской милиции в 2015 году принудительно сбрили бороды почти 13 тысячам мужчин в Хатлонской области Таджикистана, сообщает korrespondent.net со ссылкой на Lenta.ru. "В течение года были приведены в порядок бороды 12 818 граждан, которые имели слишком длинные и беспорядочные бороды", – заявил глава областного управления внутренних дел Бахром Шарифзод. По его словам, 1 773 женщин и девушек отказались от ношения сатра (хиджаба). На территории области были закрыты 162 торговые точки, занимавшиеся продажей сатров.

    • ПРЕЗИДЕНТ РАН ИЩЕТ НОВЫЙ ПУТЬ
      2014-02-17 11:39

      Научное сообщество России переживает сейчас мучительные перемены. В прошлом месяце влиятельную Российскую академию наук (РАН) заставили слиться с двумя другими академиями - медицинской и сельскохозяйственной. Закон, который предписал эти перемены, также создал Федеральное агентство научных организаций (ФАНО), контролирующее объединенную академию и ее активы.В интервью ScienceInsider 68-летний президент РАН Владимир ФОРТОВ, известный специалист по физике плазмы, доказывает, что с противниками академии следует сотрудничать, а не бороться.