Последние новости

Президент Армении выразил соболезнования и отдал распоряжения в связи с аварией автобуса Москва-Ереван

Президент Армении Серж Саргсян выразил соболезнования в связи с гибелью пассажиров автобуса Москва – Ереван и отдал распоряжения ряду ведомств Армении. Как сообщили Новости Армении–NEWS.am в пресс-службе главы Армении, в послании Сержа Саргсяна говорится:

«Дорогие соотечественники,

С глубокой скорбью узнал о произошедшей прошлой ночью аварии автобуса, следовавшего из Москвы в Ереван, в результате которой мы имеем человеческие потери и раненых. В этот тяжелый час выражаю соболезнования и поддержку семьям, родным и близким погибших. Желаю всем раненым скорейшего выздоровления!»

Вскоре после происшествия президенту было доложено, что сегодня в 04:30 утра на окружной трассе Беслан-Владикавказ произошла крупная авария. Столкнулись автобус рейсом Москва-Ереван и автовоз. По предварительным данным вследствие аварии погибло 5, ранено 27 человек.

Серж Саргсян поручил Правительству и посольству Армении в России принять срочные меры для оказания необходимой помощи пострадавшим, а также для организации медицинской помощи в полном объеме. Одновременно поручено принять меры для оказания необходимой помощи семьям погибших и пострадавших. Компетентным органам Армении поручено в короткий срок в сотрудничестве с правоохранительными органами России выявить все обстоятельства и причины аварии, представить всестороннюю информацию.

Президенту также доложено, что представитель Генерального консульства Армении в Ростове и на Юге России уже находится на месте происшествия и в сотрудничестве с соответствующими органами России занимается вопросами оказания первой помощи.

Основная тема:
Теги:
  • Эдвард 14-Окт-2016
    ЭТО ДИВЕРСИЯ!! СПЕЦИАЛЬНО ПОДСТРОЕННАЯ ЗАПАДОМ! Каждый раз, когда собираются Лидеры наших стран, "случайно" происходят или аварии, или пожар, или убийство,или еще что-нибудь!(((((
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ