Последние новости

ДИПЛОМ КЕМБРИДЖА ОТ КУРЬЕРА

То, что в интернете, как на большой барахолке, можно найти все, никого уже не удивляет. Где отдыхать, что и как приготовить, как одеваться и как выглядеть – на все находим ответ в гаджете, который к тому же поможет виртуально исправить недостатки  и выдать вам отретушированный образ почище голливудской звезды. Для полного ажура к вашим услугам афоризмы и вырванные из контекста цитаты известных философов, советы психологов и всевозможных специалистов – и вы уже готовы предстать в блогосфере продвинутым интеллектуалом. Но голограммный образ будет неполноценным без документов, удостоверяющих ваш статус. А посему предприимчивые деятели и тут подсуетились. 

НАЗОЙЛИВАЯ РЕКЛАМА В КАЖДОМ ОКНЕ НОВОСТНЫХ ЛЕНТ ПРЕДЛАГАЕТ недорого аттестаты и госдипломы. Для тех, кто не осилил ЕГЭ и неучем проворонил за монитором компьютера юность, услужливо предлагают отовариться аттестатом любого учебного заведения как советских времен, так и наших дней, причем практически всех стран содружества и Запада. Как видно, дело прибыльное, коли  такой прогресс - из сырых подземок фирма перебралась в цивильный ай-ти-офис и развернула бурную деятельность в международных масштабах. Админы российского сайта http://dipmanager.com/kupit-diplom-rossiya/55-diplom-v-erevane.html моментально включаются в режим онлайн и настойчиво зазывают потенциального покупателя, обещая оперативные услуги курьера, в том числе в Ереване, бесперебойную работу почты и анонимность сделки. Уловка рассчитана на разгильдяев с непомерными амбициями.

Если страсть как хочется произвести впечатление на пассию или метите на престижную вакансию, где без диплома не обойтись, то битте-дрите – вашему вниманию реестр дипломов, в которых 500 российских вузов  и самые престижные иностранные университеты на выбор! Прейскурант вполне по карману среднестатистическому авантюристу –  красный диплом российского вуза предлагают за 30 тыс. руб., а за 1000 евро вполне можете позволить себе дипломы Кембриджского или Оксфордского университетов. Рай - да и только! 

Примечательно, что в разделах сайта даются рекомендации, как обмануть работодателя, который даже не заметит подлога в ваших документах. Для пущей убедительности за дополнительную плату готовы выдать вкладыш с оценками,  а также внести диплом в госреестр. Уверяют, что если  ваш работодатель направит запрос в указанный вуз, то как пить дать - получит подтверждение. Видимо, виртуальные мошенники, торгующие дипломами в открытую, прекрасно осведомлены о порядках бюрократии в деканатах вузов. 

НО ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ КОРОЧЕК  АТТЕСТАТОВ И ДИПЛОМОВ УСЛУГИ САЙТА НЕ ОГРАНИЧИВАЮТСЯ. По желанию здесь можно заказать документы , удостоверяющие ученую степень (разумеется, такса повыше). И смело можно пускаться во все тяжкие лжекандидатам и лжедокторам наук, да что уж мелочиться - некоторым мутным кандидатам в депутаты такой сайт - золотая жила. Ведь, как советуют админы интернет-странички, незачем терять годы жизни, тратить нервы  и здоровье на то, чтобы просиживать за лекциями - достаточно только указать специальность и вуз и, разумеется, оплатить покупку - и перед вами весь мир открыт!

Судя по грамматическим и орфографическим ошибкам, которыми изобилуют статьи сайта, сами авторы предприятия не шибко парились за учебниками. И свою жизненную позицию превратили в бизнес для себе подобных прожигателей жизни, не обремененных нюансами морали.  Иначе как объяснить предложения выписать свидетельства о браке и разводе, права на наследство и прочее? Выходит, если возникнут препятствия по жизни – типа обскакать других в доле на наследство, опостылели узы брака или  укрываетесь от преследования и надо сменить документы, начиная с метрики, не парьтесь - вам в открытую обещают выслать любую бумажку на самом качественном госзнаке, нотариально заверенную, с апостилем и прочими атрибутами достоверности.

Уместно спросить, куда смотрят спецслужбы, отвечающие за национальную безопасность, и в курсе ли Министерство образования и науки, под носом которых в открытую торгуют фальшивым товаром, несущим стратегическую угрозу обществу?

Любопытно было бы знать, рискнет ли этот самый админ лечь под нож хирурга, который свой диплом медвуза заказал в интернете наложенным платежом? Доверит ли своего ребенка  педагогу, который был отчислен за прогулы, но заручился  дипломом  через предприимчивых дельцов из интернета?

Говорят, деньги не пахнут и каждый вертится, как может. Но не будь спроса, не было бы предложения. А спрос на халявный статус и тепленькое местечко под солнцем растет по мере роста девальвации ценностей, деморализации общества и потребительского отношения к жизни. Так что будем готовы к тому, что завтра нашу судьбу  доверим вершить активному в соцсетях юзеру с неоконченным средним образованием, который с гордостью продемонстрирует  диплом Оксфорда…

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • КАРАТЕЛЬ ДЖЕМАЛЯ-ПАШИ - НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ АРТАШЕС ГЕВОРГЯН
      2024-04-23 11:35

      Возлагая цветы к мемориалу участникам операции "Немезис", воздвигнутому год назад в Ереване, семья Геворкян и другие потомки выходцев из селения Хоторджур (Западная Армения, Эрзрум), наконец, смогут почтить память родных. Ведь место захоронения Национального героя армянского народа Арташеса Геворгяна семье неизвестно до сих пор.

    • "НЕ ПОЗВОЛИМ ПЕРЕДАТЬ НАШИ ТЕРРИТОРИИ ВРАГУ!"
      2024-04-19 11:47

      Общественное движение "Воля" начало цикл акций против сдачи армянских территорий врагу. "Стоп, Никол!", "Нет коридору!", "Воскепар - это Армения!" - с такими лозунгами общественное движение по защите армянских ценностей "Воля" 18 апреля текущего года начало цикл акций перед Домом правительства. Председатель движения "Воля" Ваагн Чахалян выступил с призывом к премьер-министру Н. Пашиняну отказаться от намерения сдать 4 армянских села Тавуша Азербайджану и прекратить запугивать народ возможной войной.

    • БЕЖЕНКА ИЗ АРЦАХА: «ИЗ-ЗА ОТНОШЕНИЯ ЧИНОВНИКОВ МЫ ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ ЛИШНИМИ ЗДЕСЬ»
      2024-04-13 12:40

      Анжела Петросян родилась и прожила всю жизнь в Республике Арцах. Приехала к дочери в Ереван, чтобы решить стоматологические проблемы, но обратно вернуться не получилось даже через миссию Красного Креста - началась длительная блокада Арцаха, приведшая к исходу арцахцев с родной земли.  - До сих пор душой и мыслями каждый вечер мы там, не теряю надежды, что возвратимся. Ведь в Арцахе осталась могила моей матери, - признается собеседница.

    • НА ЯРМАРКЕ АРМЯНСКИХ МАСТЕРИЦ
      2024-04-11 12:12

      Картины и украшения, сборы трав и чаи, предметы быта, сувениры и аксессуары – все это было представлено на ярмарке, приуроченной мэрией Еревана к Дню материнства и красоты и расположившейся недалеко от Площади Республики. Каждая из участниц выставки-продажи продемонстрировала свои таланты и мастерство, индивидуальность и изысканный вкус.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ГЧП: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ АРМЕНИИ
      2024-02-14 11:25

      ЕАБР и РАУ совместно взялись за продвижение перспективного механизма Евразийский банк развития (ЕАБР) и Российско-Армянский университет (РАУ) начинают реализацию совместных научных исследований и образовательных программ в сфере государственно-частного партнерства (ГЧП). Соответствующий договор по реализации проекта технического содействия ЕАБР подписан 13 февраля в Ереване старшим управляющим директором ЕАБР Денисом Ильиным и ректором РАУ Эдвардом Сандояном...

    • ЖУЛЬНИЧЕСТВО В РАМКАХ ПРАВИЛ ФИДЕ
      2024-01-08 06:24

      Стали известны имена всех участников шахматного турнира претендентов-2024, который пройдет в Торонто с 2 по 25 апреля. Право сыграть матч за шахматную корону с действующим чемпионом мира Дин Лижэнем оспорят Ян Непомнящий (Россия), Фабиано Каруана, Хикару Накамура (оба – США), Алиреза Фируджа (Франция), Рамешбабу Прагнананда, Гукеш Доммараджу, Видит Гуджрати (все – Индия) и Ниджат Абасов (Азербайджан).

    • "БОРИТЕСЬ ЗА ТО, ЧТОБЫ СПОРТИВНЫЙ ВУЗ БЫЛ СОХРАНЕН"
      2022-10-20 08:08

      Уже около недели армянское общество обсуждает проект, предложенный Министерством образования, науки, культуры и спорта. В рамках программы укрупнения вузов правительство выдвинуло инициативу, предусматривающую объединение Ереванского государственного лингвистического университета им. В. Брюсова с Государственным институтом физической культуры и спорта Армении, которые далее войдут в состав Армянского государственного педагогического университета имени Х. Абовяна.

    • РОССИЙСКИЕ ВУЗЫ ПРИГЛАШАЮТ АРМЯНСКИХ СТУДЕНТОВ
      2022-10-08 09:37

      В Ереване 6-7 октября состоялась двухдневная выставка «Образование в России. Ереван-2022», организованной Российским центром науки и культуры в Ереване в рамках. В числе представленных 13 университетов, наряду с действующими в Армении РАУ(Славянским), филиалами МГУ им. Ломоносова и РЭУ им. Плеханова, участвовали также ведущие вузы из регионов, где традиционно проживает многочисленная армянская диаспора.