Последние новости

В Гюмри подвергнуты приводу некоторые из участников аварии со стрельбой

           Часть участников инцидента со стрельбой в Гюмри подвергнута приводу. Об этом сообщил журналистам и.о. руководителя областного следственного управления Ширака Саак Мкртчян. Имена подвергнутых приводу следователь не назвал, отметив, что данные уточняются.

          «На месте было обнаружено четыре не стреляных патрона газового пистолета, столкнувшиеся машины. По предварительным данным, имело место ДТП, после чего произошла ссора. Часть участников подвергнута приводу, данные уточняются. О стрельбе нет никаких сведений, найденные на месте инцидента предметы не говорят о перестрелке. Нет стреляных гильз, только поврежденные машины. На месте события обнаружены следы крови, но в больницу никто не обращался», - сказал он.

         Машины доставлены на площадку следственного управления, движение по улице Алека Манукяна открыто.

         Возбуждено уголовное дело по статье 258 УК Армении «Хулиганство».

         Ранее жители улицы Алека Манукяна Гюмри сообщили корреспонденту Новости Армении – NEWS.am, что после столкновения двух автомобилей началась потасовка, и были слышны выстрелы. Следственный комитет позже сообщил, что один из участников инцидента выбросил во двор детского сада по соседству пистолет марки ТТ.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • СПУСТЯ 5 ЛЕТ ВСЕ МАСКИ СБРОШЕНЫ. ВЕРХУШКА РЕЖИМА МЕЧЕТСЯ В ПАНИКЕ…
      2023-04-11 10:20

      Переплюнули хулиганство 5-го президента Адвокаты обвиняемых по статьям о хулиганстве, чьи дела находятся на этапе следствия или судебных слушаний, хотят добиться отмены обвинений со ссылкой на поведение депутатов от фракции большинства. Речь, в частности, об угрозах и оскорблениях на заседании комиссии по правам человека 4 апреля в адрес кандидата от оппозиционных фракций на пост омбудсмена Эдгара Казаряна.

    • АРЕСТ ЗА "ГРОМКОЕ" ПРЕСТУПЛЕНИЕ, А КТО СТРЕЛЯЛ В СЫНА ЭКС-ДЕПУТАТА?
      2021-12-07 09:53

      Выстрелы звучат повсеместно, преступления с применением огнестрельного оружия совершаются в столице и марзах, буквально, каждый день. Есть пустыри на окраинах Еревана, где стреляют каждую ночь.

    • ФИГУРАНТЫ ХРАНЯТ МОЛЧАНИЕ, ДЕЛО ВЕДУТ В ТУПИК?
      2021-12-03 13:37

      Убийство криминального авторитета Артура Казаряна по кличке "Канакерци Туй" и экс-депутата парламента Артуша Симоняна не вызвало должного общественного резонанса. В прежние времена подобное преступление оказалось бы в центре внимания столичной общественности, но сегодня о нем пишут только СМИ, да и то как-то между прочим. По этой причине язык не поворачивается назвать дело громким, хотя жертвами убийства стали 4 человека…

    • Дело Санасаряна: защита подаст ходатайство о прекращении уголовного преследования
      2019-09-05 19:36

      Бывший руководитель Государственной контрольной службы при премьер-министре Армении Давид Санасарян вместе со своими адвокатами изучил материалы возбужденного против него дела и решил подать ходатайство о прекращении уголовного преследования.