Последние новости

Реальные возможности

В горнодобывающей промышленности Армении есть реальные возможности. Об этом в беседе с журналистами до начала съезда по горнодобывающей промышленности сказал посол США в РА Ричард Миллс.

"Но реализовывать эти возможности необходимо с учетом сохранения природы и безопасности работников", - сказал он, отметив, что ярким примером возможности обеспечения жизнеспособной горнодобывающей промышленности в Армении при применении экологических стандартов является программа золотого рудника Амулсар, который придает этой сфере новую культуру.

По словам посла США, параллельно с развитием возможностей должен быть контроль над этой сферой со стороны правительства.

"Группы по охране окружающей среды активно следят за развитиями, делая все для сохранения актуальных вопросов по сохранению окружающей среды в центре внимания", - сказал он, подчеркнув, что, тем не менее, правильное использование имеющихся в горнодобывающей сфере Армении возможностей приведет также к созданию рабочих мест, передает Tert.am.

Основная тема:
Теги:
  • Эдвард 30-Ноя-2016
    Лапша,лапша,лапша.......... Нашли олухов? Только мы нашим специалистам верим больше, чем Вас, г. Милдс! Нам не нужны рабочие места такой ценой! А почему именно Вы так озабочены? Где посол Великобритании? Занята показом порно-фильмов для наших детей? Или учит "правильной " жизни нашу молодежь в гостинице?? Кампания не из Вашей страны,правда? Или лично у вас есть доля? Вы лучше доплатите за Воротанский Каскад. или верните его! Сделка НЕЗАКОННАЯ на 100%!И кто эти журналисты? Те, кого платит Сорос? Заранее согласовали вопросы?((((((( А Ваш протеже присутствовал? Ножа не было в кармане?
    Ответить
  • Эдвард 30-Ноя-2016
    А новому Премьер-министру уже угрожали НОВЫМИ БЕСПОРЯДКАМИ, если вдруг он осмелится защищать закон и Конституцию страны, и аннулировать договор? И почему Вы так много вмешиваетесь во внутренние дела нашей страны? По какому праву? Вы достали,ей богу!
    Ответить
  • Манвел 01-Дек-2016
    Ваша деятельность в нашей стране была очень неудачной,г. посол! Вы абсолютно не сблизили наши страны Вашим неумеренным вмешательством! Будем надеется . что следующий посол(кого пошлет Президент Трамп)будет более удачным!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • «ДЕНЬ БАРСЕЛОНЫ»… В СЮНИКЕ, или «ТКАЧИ» ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ
    2023-08-23 10:57

    Пашинян с таким видом слонялся по Сюнику, отдавая распоряжения об установке кондиционеров («жарко»), как будто уже решил главный во все времена вопрос – безопасности. Да и члены его команды усиленно делали вид, что все нормально, и самое время заниматься сугубо бытовыми проблемами. Так, губернатор Сюника Роберт Гукасян в своем поздравительном послании по случаю Дня Капана выстроил его таким образом, что было не совсем понятно, идет ли речь об областном центре Сюника или, скажем, о Барселоне. Так создается параллельная реальность, в которой вот уже более 5 лет пребывают власти Армении, заодно пытаясь переместить в нее легковерную часть населения…

  • "ГОРНАЯ" АТАКА В ПРАЗДНИК
    2023-07-17 09:40

    Баку придется ответить за свои действия в международных судах Свой профессиональный праздник – День горняка и металлурга (третье воскресенье июля) – работники важнейшей отрасли армянской экономики встретили в непростых условиях, когда Азербайджан в попытках обескровить и лишить потенциала развития нашу экономику нацелился на горнорудную сферу…

  • ПОЧЕМУ ИНЦИДЕНТЫ В СОТКЕ И ЕРАСХЕ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВО?
    2023-06-29 10:59

    27 июня с азербайджанских постов на вершинах вокруг Ерасха вновь обстреляли стройплощадку строящегося на крупные американские инвестиции металлургического завода. Врага не останавливают ни вывешенный там американский флаг, ни посещения объекта наблюдателями Евросоюза и прочими…

  • КУЛЬТУРЕ НЕ ПЛАТИТЬ – АТТЕСТОВАТЬ И РАСПУСТИТЬ!
    2022-11-18 10:28

    Не только мореплаватели знают легенду о «Летучем голландце» – корабле-призраке, встреча с которым предвещает скорые бедствия. Однако ученые опровергают версию о существовании подобного корабля, считают его обыкновенным миражом...