Последние новости

"В CNN ОДНИ ЛЖЕЦЫ"

Встреча Дональда Трампа с журналистами походила на расстрел

Дональд Трамп устроил большой разнос заправилам из СМИ во время неформальной сходки в Башне Трампа, сообщили The Post осведомленные источники.

"ЭТО БОЛЬШЕ ПОХОДИЛО НА ЧЕРТОВ РАССТРЕЛ", - СКАЗАЛ О ВСТРЕЧЕ ОДИН ИСТОЧНИК. "Трамп начал с руководителя CNN Джеффа Цукера: "Я ненавижу вашу сеть, в CNN одни лжецы, и вам должно быть стыдно", - сказал источник.

"Встреча была полным провалом. Руководители телеканалов и ведущие пришли в надежде узнать, какой доступ они получат к администрации Трампа. Вместо этого Трамп устроил им свою излюбленную взбучку", - добавил источник.

Второй источник подтвердил, что был фейерверк. "Встреча проходила в большом зале, пришли 30 или 40 известных ведущих теленовостей всех крупных сетей", - сказал другой источник.

"Трамп продолжал говорить: "Мы в зале с лжецами, лицемерными, бесчестными СМИ, которые все показывают в корне неправильно". Он обращался ко всем присутствующим, называя СМИ лицемерными и бесчестными. Он назвал по имени Джеффа Цукера и сказал, что все в CNN - лжецы и что эта сеть состоит из лжецов", - сказал источник.

"Трамп не называл по имени репортера NBC Кэти Тюр, но сказал о корреспондентке NBC, которая все неправильно поняла, а также об ужасной корреспондентке этой сети, проводившей дебаты, которая плакала, когда Клинтон проиграла, - это была Марта Раддац, тоже присутствовавшая в зале", - сказал источник.

Пораженные репортеры пытались вставить слово, чтобы направить разговор в сторону доступа к администрации Трампа.

"Один из ведущих CBS Good Morning Гэйл Кинг не вставал, но задал тот же вопрос: "Как вы предлагаете нам, СМИ, работать с вами?" Чак Тодд задавал некоторые конкретные вопросы. Дэвид Муир спросил: "Как вы собираетесь жить в Вашингтоне, пока ваша семья остается в Нью-Йорке?" Это была ужасная встреча".

ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ ТРАМПА КЕЛЛИЭНН КОНВЭЙ СКАЗАЛА РЕПОРТЕРАМ, ЧТО ВСТРЕЧА ПРОШЛА ХОРОШО. "Прекрасная встреча с высшим руководством крупных телеканалов", - сказала она во время шумной встречи в холле Башни Трампа. - Беспрецедентная встреча, которую мы организовали за два дня".

Встреча была неформальной, то есть участники согласились не обсуждать содержание разговоров. Она продолжалась час, и в ней участвовали высокопоставленные представители новостных сетей и кабельных телеканалов. Среди прочих участников были Дебора Тернесс, Лестер Холт и Чак Тодд из NBC, Джеймс Голдстон, Джордж Стефанопулос, Дэвид Муир и Марта Раддац из АВС, Нора О’Доннел, Джон Дикерсон, Чарли Роуз, Кристофер Ишам и Кинг из CBS, Билл Шайн, Джек Абернети, Джей Уоллес и Сьюзан Скотт из Fox News, Фил Гриффин из MSNBC, Джефф Цукер и Эрин Барнетт из СNN. Артур Зальцбергер, издатель The New York Times, планирует встретиться с Трампом во вторник.

Команда Трампа комментариев не давала.

Основная тема:
Теги:
  • Эдвард 24-Ноя-2016
    Молодец Трамп! За 25 лет очень многие мировые СМИ превратились именно ЛЖЕЦОВ! Только то, как они освещают сирийские события, вызывает тошноту!
    Ответить
  • Арам 24-Ноя-2016
    Ув. г. Трамп! Точно такие же лжецы и Радио "Свобода"! Ну,а про шушеры, финансируемой соросом, и валяющей на каждом шагу по всей стране, Вы наверное не в курсе! Но мы их больше не считаем за СМИ))))! Мы смеемся над ними! И только!)))))))))
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ФУРА ПРЕТКНОВЕНИЯ
    2023-09-11 13:38

    Власти Республики Арцах, исходя из необходимости смягчения острых гуманитарных проблем, вызванных полной блокадой, осуществленной Азербайджаном, приняли решение разрешить въезд российских товаров в республику через Аскеран. «При этом достигнута договоренность, согласно которой перевозки гуманитарных грузов российскими миротворцами и Международным комитетом Красного Креста будут восстановлены через Лачинский коридор», - сообщил Информационный штаб Арцаха.

  • РЕАНИМАЦИЯ ЭКСПРОПРИАЦИИ В РАЗГАР НАЗРЕВАЮЩЕЙ КАТАСТРОФЫ В АРЦАХЕ…
    2023-07-21 10:41

    Режим реанимировал политические преследования второго и третьего президентов, а также членов их семей, дабы отвлечь внимание политизированной публики от возможной негативной развязки ситуации в Арцахе. У нас будет много поводов коснуться попытки Пашиняна "раскулачить" президентов, но сегодня мы поговорим лишь об одном фрагменте крестового похода главаря режима на предшественников. 28 мая повторно был арестован бывший начальник охраны Сержа Саргсяна генерал-майор Вачаган Казарян. Реакция общества и СМИ на это событие была близка к нулевой отметке…

  • НИКОЛ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ ЛЕВОНУ ТЕР-ПЕТРОСЯНУ, РОБЕРТУ КОЧАРЯНУ И СЕРЖУ САРГСЯНУ!
    2023-07-03 10:09

    Начало выступления Пашиняна 20 июня на Комиссии по расследованию обстоятельств 44-дневной войны многим напомнило публичные выступления Левона Тер-Петросяна. Через несколько минут копирование прекратилось, а 27 июня Пашинян несколько раз воспроизвел перед телекамерами характерный жест Тер-Петросяна с ладонью у щеки. Он даже скопировал взгляд первого президента через прижатую к щеке ладонь. В политической психологии подражание жестам объясняется стремлением публичного деятеля приравнять себя к тому, кого он копирует. Два заседания комиссии показали, что за 5 лет главарь режима не продвинулся дальше обвинений в адрес трех президентов.

  • КАТАСТРОФА
    2023-03-25 09:53

    Все упирается в смену власти! Пашинян уже не говорит о путях выхода из сложившейся ситуации, которая чревата новой агрессией против Арцаха и Армении, он говорит, что, кто бы ни оказался на его месте, ситуация была бы такой же. На это обстоятельство указал политолог Армен Багдасарян со ссылкой на телеканалы власти, где гостям задают одни и те же вопросы: "А что бы вы сделали на месте руководителей государства? Какой выход вы могли бы предложить?"