Последние новости

Рождественская ярмарка на Северном проспекте откроется 6 декабря

Рождественская ярмарка на Северном проспекте в Ереване организуется в рамках сотрудничества мэрии Еревана и частного сектора. Как сообщил в беседе с Арменпресс организатор ярмарки Пьер Багдадян, посетители смогут найти здесь множество сувениров, посвященных как рождеству, так и Новому году.

В частности, это будут сувениры, праздничные украшения, предметы ручного труда. Будут продаваться сладости, шоколад, сухофрукты из областей Армении, вино. В продаже будут также и книги, открытки, канцелярские принадлежности. Все это будет представлено в празднично украшенных избушках, в которых и будут организованы торговые павильоны.Наши сограждане смогут посещать Рождественскую ярмарку на Северном проспекте в Ереване с 6-го декабря, однако официальное открытие состоится 10-го декабря. Как сообщил организатор ярмарки, как и каждый год, на ярмарке будет почетный посетитель. Обычно, это бывает кто-то, который на каком-то соревновании или мероприятии высоко поддержал честь армянского триколора.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • БУДНИ ЕРЕВАНСКОГО АРБАТА (ВИДЕО)
      2018-06-18 11:09

      16 июня 2018 года. Обычная суббота на Северном проспекте столицы. Как положено - ярмарка сладостей и изделий hand-made. И ставшее уже чуть ли не повседневным людское оживление. К предстоящему 2800-летию нашего любимого Еревана фестивали, конкурсы и другие праздничные мероприятия проходят здесь практически в режиме нон-стоп. И все очень довольны - как гости столицы, так и сами ереванцы.

    • В Москве открылась ярмарка армянских продуктов
      2017-08-22 15:16

      В Москве в одном из густонаселенных районов - Северном Бутове 21 августа открылась ярмарка армянских продуктов, на которой представлена продукция предприятий сельхозпереработки, легкой промышленности, сувениры.

    • ФБР предупредило об угрозе терактов в церквях на Рождество
      2016-12-24 17:16

      Федеральное бюро расследований США предупредило местные власти об угрозе нападений на церкви в дни рождественских праздников со стороны боевиков «Исламского государства» (запрещенное в России), сообщает ТАСС со ссылкой на CNN, передает aysor.am.

    • РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЗАР ПО ПЬЕРРУ БАГДАДЯНУ
      2016-11-30 14:43

      Мне много раз приходилось бывать в командировках в европейских странах в период рождественских праздников, и каждый раз я поражался красоте, которая окружала людей в эти дни на улицах и площадях.