Последние новости

Скончался глава Исламского комитета РФ Гейдар Джемаль

            Скончался председатель Исламского комитета России Гейдар Джемаль. Общественному деятелю было 69 лет. Как сообщает Lenta.ru, об этом говорится на его официальной странице в Facebook.

            Гейдар Джемаль родился 6 ноября 1947 года в Москве в семье заслуженного художника России и дрессировщицы. В 1995 году он создал «Межрегиональное общественное движение Исламский комитет», которым руководил до последних дней жизни.

           Общественно-политическую деятельность он начинал еще в позднесоветское время в сотрудничестве с философом и политологом Александром Дугиным.

           «Исламский комитет» появился в 1990-х годах. Джемаль неоднократно выступал с неоднозначными заявлениями, в частности, косвенно одобряя действия террористов-смертников.

Основная тема:
Теги:
  • Эдвард 05-Дек-2016
    А как наши соровские СМИ любили опубликовать Джемаля и Дугина: двух шизофреников, и представлять их "мнение" как общероссийское? Сколько было манипуляции все эти годы,помните? ...... Так вот, прочтите про грязную прожитую жизнь этого ублюдка и подумаете еще раз, а что напишут про вас, господа ? Когда вам говорят, что нельзя даже за большие деньги быть подонком, нужно прислушиваться!
    Ответить
  • Михаил 05-Дек-2016
    ПРОКЛЯТЫЙ ТЕРРОРИСТ! НЕУЧ! ДРУГ ДУГИНА!! Фуууу! Всю жизнь бессовестно выдавал себя, как эмиссар Кремля! Подонок хренов! Читайте______Оккультный «аятолла»: посмертный портрет Гейдара Джемаля Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2016/12/05/okkultnyy-ayatolla-posmertnyy-portret-geydara-dzhemalya!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ПРЕЗИДЕНТ АРЦАХА: СТЕПАНАКЕРТ ДОЛЖЕН ПРОВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ С БАКУ
    2023-09-09 20:04

    Очевидно, что цель конституционных норм об избрании нового президента на переходный период в случае возникновения вакансии на должность действующего президента в условиях военного положения заключалась в том, чтобы в случае ухода президента, избранного путем прямой демократии, с поста преждевременно по каким-либо причинам и его предвыборные планы остаются незавершенными, страна не вступает в президентские и внеочередные парламентские выборы. Об этом в своем выступлении заявил новоизбранный президент Арцаха Самвел ШАХРАМАНЯН.

  • НЕ СТАЛО ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ
    2023-09-06 06:30

    В Ереване в возрасте 94 лет ушел из жизни трехкратный олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира, двукратный чемпион Европы по спортивной гимнастике Альберт Вагаршакович Азарян. Об этом на официальной странице Федерации гимнастики Армении в Фейсбуке сообщил ее президент Гагик Ваноян. "Дорогие соотечественники, с глубоким прискорбием сообщаем о смерти величайшего армянского спортсмена всех времен Альберта Азаряна. Было честью и счастьем стать ТВОИМ современником. Покойся с миром, дорогой мастер", – написал президент ФГА. Причины смерти не уточняются.

  • Эйми МАЛЛИНЗ, ПРЕВРАТИВШАЯ СВОИ НЕДОСТАТКИ В ПРЕИМУЩЕСТВА
    2023-07-26 10:58

    У американской актрисы, модели и участницы Паралимпийских игр 1996 года в Атланте Эйми Маллинз жизнь сложилась очень непросто. Она родилась с врожденным заболеванием, лишившись в раннем детстве ног ниже колена. Однако это не помешало ей преуспеть в различных сферах жизни и найти личное счастье.           

  • МАНЕ ТАНДИЛЯН ПРОБЕЖАЛА ПУТЬ ОТ ПРОЗАПАДНОГО ДЕЯТЕЛЯ ДО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОРОССИЙСКОЙ ПАРТИИ…
    2023-03-09 10:26

    Переехала в Арцах, чтобы освободить сыновей от службы в армии? 15 декабря 2015 г. Эдмон Марукян оповестил политизированную публику о регистрации партии "Лусавор Айастан", а 2 апреля 2017 г. эта партия прошла в парламент в составе блока "Елк". Мане Тандилян стояла у истоков формирования организации и интеграции ее в предвыборный альянс с участием партии Пашиняна, а потому в стенах парламента она возглавила комиссию по финансово-кредитным и бюджетным вопросам.