Последние новости

СОТРУДНИКИ TWITTER И GOOGLE ОТКАЗАЛИCЬ ПОМОГАТЬ ТРАМПУ, НАПОМНИВ О ГЕНОЦИДЕ АРМЯН И ХОЛОКОСТЕ

Более 1212 сотрудников американских IT-компаний, в том числе из Google и Twitter, отказались участвовать в работе по созданию базы данных для мигрантов, идею о необходимости создания которой неоднократно озвучивал избранный президент США Дональд Трамп.

В обращении, опубликованном на портале под названием neveragain.tech ("никогда снова" - ред.), сотрудники IT-компаний в США напомнили Трампу о Геноциде армян и Холокосте, заявив, что эти события являются "уроками истории", свидетельствующими о том, что технологии могут быть задействованы в организации преследований по национальному и религиозному признакам.

"Мы отказываемся для того, чтобы не допустить массовых депортаций. Сегодня мы вместе, чтобы сказать: не на наших глазах, никогда снова", – говорится в заключении, опубликованном на сайте.

Обращение появилось в преддверие встречи Дональда Трампа с руководителями ведущих технологических компаний США.

PanARMENIAN.Net

Основная тема:
Теги:
  • Эдвард 16-Дек-2016
    Лицемеры!! Только сейчас проснулись? С чего бы это??(((((
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • "ПЕРЕСЧЕТЧИКАМ" ЖЕРТВ ГЕНОЦИДА – АНАФЕМА!
    2024-04-19 11:56

    Увы, они никогда не встертятся и не заглянут  друг другу в глаза - не только на этом свете, но и на том... Потому что 1 500 000 прошедших крестную муку Геноцида армян,  канонизированных Армянской Апостольской церквью, пребывают  в раю. Осквернителям их памяти, извращенцам-гробокопателям и садистам уготовлена иная участь - вечное горение в адском пламени.               Аминь!

  • 35 ЛЕТ НАЗАД НАЧАЛСЯ ИСХОД АРМЯН ИЗ КИРОВАБАДА
    2023-11-30 10:50

    По печальной традиции, последнюю неделю ноября отмечается скорбная годовщина исхода исконного населения из армянского Кировабада (Тигранакерта - VI.в. до н.э., Гандзака, ныне – Гянджи). 35 лет прошло с того дня, когда армяне начали покидать свои дома в Кировабаде, опасаясь очередных погромов мирных жителей.

  • 100 ЛЕТ НАЗАД ПО ТУ СТОРОНУ АРАРАТА
    2023-09-20 11:35

    В Музее-Институте Геноцида армян (МИГА) стартовал международный форум, озаглавленный «Концентрационные лагеря в годы Геноцида армян: дорога к смерти». Научное мероприятие продлилось три дня, в его рамках с докладами выступили более 20 участников из США, Франции, Германии, Ливана, Камбоджи и других стран, а также Армении.

  • ФУРА ПРЕТКНОВЕНИЯ
    2023-09-11 13:38

    Власти Республики Арцах, исходя из необходимости смягчения острых гуманитарных проблем, вызванных полной блокадой, осуществленной Азербайджаном, приняли решение разрешить въезд российских товаров в республику через Аскеран. «При этом достигнута договоренность, согласно которой перевозки гуманитарных грузов российскими миротворцами и Международным комитетом Красного Креста будут восстановлены через Лачинский коридор», - сообщил Информационный штаб Арцаха.