0
1157

Определились обладатели волейбольного кубка

В Ереване состоялись финальные матчи розыгрыша Кубка Армении по волейболу, посвященные 25-летию Независимости республики, сообщает пресс-служба национальной Федерации волейбола.

Команда 'Нжде' стала победителем розыгрыша Кубка Армении по волейболуВ соревновании, стартовавшем 15 декабря, приняли участие 5 мужских и 4 женских команд. В женском финале "Нжде" со счетом 3:1 взяла верх над командой Олимпийской специализированной спортшколы игровых видов спорта. В мужском финале СКИФ с аналогичным счетом победил команду "Степанакерт".

• Определились шахматные чемпионы
      2019-01-20 12:06
      157

19 января состоялся 8-й тур чемпионата Армении по шахматам. За тур до финиша стали известны имена победителей, как в мужском, так и в женском турнирах.

• Армянские клубы в плюсе
      2019-01-20 12:04
      145

УЕФА провел обширный анализ финансовых клубов высших футбольных дивизионов 54 европейских стран, опубликовав итоги на своем официальном сайте, сообщает ArmFootball.com.

• Женский квартет на помосте
      2019-01-20 11:56
      146

Параллельно с мужской сборной Армении по тяжелой атлетике в эти дни в Олимпаване учебно-тренировочный сбор проводят представительницы "слабого" пола.

• "А" лига: "Артик" победил "Эребуни"
      2019-01-20 11:54
      153

В заключительном матче 14-го тура баскетбольной "А" лиги Армении "Артик" в гостях обыграл "Эребуни" со счетом 86:73 (20:11, 25:16, 20:20, 21:26).

• Волейбол на снегу набирает ход
      2019-01-16 12:00
      691

С 18 по 20 января в Цахкадзоре пройдет открытый чемпионат Армении по волейболу на снегу среди мужчин и женщин. Победители соревнований получат право участия в ЧЕ-2020.

• Выиграли партию престижа
      2018-12-17 06:06
      303

Сборная Армении по волейболу завершила выступление на проходящем в Ереване отборочном турнире юношеского чемпионата стран Восточной Европы до 15 лет.

• Европейский дебют юных волейболистов
      2018-11-29 13:39
      327

С 13 по 18 декабря в Ереване пройдет отборочный турнир чемпионата стран Восточной Европы по волейболу среди юношей до 15 лет.

• В Ереван приходит международный волейбол
      2018-07-25 15:50
      3684

С 13 по 17 декабря в Ереване пройдет чемпионат Европы по волейболу до 15 лет среди юношей. В Армении волейбольный турнир такого уровня будет организован впервые.