Последние новости

С днем энергетика!

Министр энергетических инфраструктур и природных ресурсов Армении Ашот Манукян направил поздравительное послание по случаю отмечаемого сегодня, 22 декабря, Дня энергетика, сообщает Panorama.am

Текст послания приводит пресс-служба министерства.

«Уважаемые энергетики,  горячо поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика.

После обретения  Арменией независимости достижения и прогресс сферы энергетики в республике значительны. И мы продолжим последовательные шаги по обеспечению энергетической безопасности нашей страны. За этой работой стоят преданные люди, которые достойно продолжают дело своих предшественников и их традиции, не забывая при этом шагать в ногу с требованиями времени», – отметил Ашот Манукян.

«Сегодня, 22 декабря, для энергетиков двойной праздник: отмечается также 113-летие энергосистемы. Уверен, что благодаря вашим высоким профессиональным навыкам вы с успехом будете осуществлять поставленные перед вами задачи и в будущем, способствуя дальнейшему развитию сферы энергетики в Армении. Наша цель – иметь независимую, самодостаточную и стабильную энергосистему.

Желаю вам здоровья и новых успехов в вашей ответственной и важной работе», – говорится в послании.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЗАПОЗДАЛАЯ РЕАНИМАЦИЯ
      2022-06-07 09:23

      Как правительство затянуло и поставило под угрозу проекты с Ираном Давно замечено: правительство Пашиняна, придя к власти 4 года назад, отказалось от многих идей прежних властей, исходя из ложного посыла о том, что «бывшие» ничего хорошего для страны не могли сделать по определению. Некоторые другие проекты в "лучшем случае" были извращены и перестали служить изначально заложенным целям. Однако сегодня, потеряв драгоценное время и осознав собственную бездарность, власть «гэдэшников» пытается реанимировать все то, что сама же в свое время заморозила. Речь прежде всего о совместных проектах с Ираном…

    • SHELL ШЕЛ-ШЕЛ, НО НЕ ДОШЕЛ, или «УТИНАЯ ОХОТА» МИНИСТРА ЭКОНОМИКИ
      2022-05-19 09:57

                Совсем недавно «ГА» писал о довольно странном Меморандуме о взаимопонимании с США, подписанном министром ИД РА Араратом Мирзояном.

    • ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ
      2022-05-08 11:43

      Дорогой друг и уважаемый товарищ!

    • 23 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
      2022-02-23 10:27

      23 февраля в России чествуют воинов. Всех, кто защитил, защищает и будет защищать Родину. Когда-то, не так уж давно, мы отмечали этот праздник вместе. Пока на свете была великая страна под названием СССР, которую сегодня от невежества или по заказу обвиняют во всех смертных грехах. И это часто делают те, кто на протяжении веков колонизировал большую часть земного шара, породил фашизм и сбросил атомные бомбы на терпящих очевидное поражение японцев.