Последние новости

Совещание у президента

           Пришло время активнее вовлекать международные компании, различных специалистов, талантливых людей в процесс развития Армении, заявил в президент страны Серж Саргсян в ходе совещание по вопросу реализации программы "Правомочия Армении".

          Как сообщает пресс-служба главы армянского государства, в ходе совещания президент коснулся задач, стоящих перед членами совета по реализации программы, а также приоритетов их деятельности, передает АРКА
          "Мы также должны более предметно участвовать в международном разделении труда. Мы должны дать второе дыхание реформам в налоговой, финансовой, судебной сферах для того, чтобы сделать Армению более привлекательной для международного бизнеса ", - добавил Саргсян.
           Президент подчеркнул важность изучения международного опыта. По его словам, нужно создать в Армении благоприятные условия для юридических лиц и компаний, принимая во внимание преимущества страны, а также возможности и талант армянской молодежи и положение армянства в мире.
           "Уверен, что важную роль здесь играет членство Армении к ЕАЭС, а также ежедневно растущее участие Армении в различных программах Евросоюза. Тем не менее, хочу еще раз подчеркнуть, что наша позиция по противодействию "отмыванию денег" и финансированию криминальной деятельности, содействию международным усилиям в борьбе с фискальным пиратством и по обеспечению прозрачности сферы остается неизменной", - отметил президент.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ