Мовсисян уверен в успехе ЧМ-2018

По мнению нападающего американского "Реал Солт-Лейк" Юры Мовсисяна ЧМ-2018 в России станет лучшим соревнованием, которое он когда-либо видел, а болельщикам не стоит беспокоиться о своей безопасности.

- Я знаю русский народ, какой это тип людей, - цитирует ESPN экс-форварда "Краснодара" и московского "Спартака". – Россияне очень дружелюбны, и, я уверен, смогут провести лучший чемпионат мира в истории. Все потому, что они думают о людях, знают, что им нужно. Они обязательно спросят, все ли у вас хорошо, смотрят, улыбаетесь ли вы на улице, всем ли вы довольны.

Русские докажут миру, что они не плохая страна и все на них наговаривают. Некоторые говорят настоящие глупости, ничего толком не зная, поскольку следят за ситуацией по телевизору или через компьютер. Они никогда не приедут в Россию, но говорят, что все знают.

• У армянского волейбола новый руководитель
      2017-09-21 18:14
      29

21 сентября состоялось заседание президиума Федерации волейбола Армении, на котором президент ФВА Артур Багдасарян после отчета о проделанной работе за период своего руководства подал в отставку. Свое решение он объяснил загруженностью.

• Кубок мира: Все решится на тай-брейке
      2017-09-20 16:24
      395

На проходящем в Тбилиси розыгрыше Кубка мира по шахматам вторая партия в полуфинальном противостоянии Левон Аронян - Максим Вашье-Лаграв завершилась вничью.

• В Гюмри построят новый центр борьбы
      2017-09-20 13:31
      408

В интервью sport.news.am министр спорта и по делам молодежи, генеральный секретарь НОКА Грачья Ростомян заявил, что вместо ремонта гюмрийской спортшколы борьбы имени олимпийского чемпиона Артура Алексаняна на территории объекта будет выстроен новый центр спортивной борьбы, который также получит его имя.

• Бичахчян осваивается в Словакии
      2017-09-20 12:25
      447

В 8-м туре Первой лиги футбольного чемпионата Словакии "Жилина-2" дома уступила команде "Середь" со счетом 3:4.

447

• Мхитарян открыл счет голам в сезоне АПЛ
      2017-09-18 06:39
      974

В матче пятого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" дома обыграл "Эвертон" со счетом 4:0. В составе победителей второй гол на 84-й минуте забил полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян.

• "Ширак" потерял первые очки
      2017-09-18 06:33
      823

Состоялись матчи 6-го тура чемпионата Армении по футболу в высшей лиге. Лидер чемпионата "Ширак" потерял первые очки, проиграв в гостях "Алашкерту". "Бананц" и "Гандзасар-Капан" тоже взяли по три очка в гостевых матчах, соответственно, с "Пюником" и "Араратом".

• Кубок Армении: "Гандзасар-Капан" победил "Аван Академию"
      2017-09-15 10:23
      1521

14 сентября состоялся первый матч 1/4 финала розыгрыша Кубка Армении по футболу в паре "Аван Академия" – "Гандзасар-Капан". Игра прошла на стадионе "Республиканский" и завершилась крупной победой гостей – 3:0.