Озбилиз забил за "Бешикташ"

В 5-м туре группового раунда Кубка Турции "Бешикташ" дома одержал крупную победу над клубом "Дарыджа Генчлербирлиги" со счетом 3:0.

Третий мяч на 70-й минуте со штрафного удара забил полузащитник сборной Армении Арас Озбилиз, отыгравший весь матч. С 13 очками подопечные Шенола Гюнеша возглавляет квартет "D". Следующий поединок в рамках турнира "Бешикташ" проведет 26 января на выезде с "Кайсериспором".

• Кубок мира: Все решится на тай-брейке
      2017-09-20 16:24
      274

На проходящем в Тбилиси розыгрыше Кубка мира по шахматам вторая партия в полуфинальном противостоянии Левон Аронян - Максим Вашье-Лаграв завершилась вничью.

• В Гюмри построят новый центр борьбы
      2017-09-20 13:31
      306

В интервью sport.news.am министр спорта и по делам молодежи, генеральный секретарь НОКА Грачья Ростомян заявил, что вместо ремонта гюмрийской спортшколы борьбы имени олимпийского чемпиона Артура Алексаняна на территории объекта будет выстроен новый центр спортивной борьбы, который также получит его имя.

• Бичахчян осваивается в Словакии
      2017-09-20 12:25
      332

В 8-м туре Первой лиги футбольного чемпионата Словакии "Жилина-2" дома уступила команде "Середь" со счетом 3:4.

• НОКА борется с допингом
      2017-09-20 07:15
      361

По инициативе НОКА 19 сентября в Олимпаване состоялся семинар на тему "Повышение осведомленности спортивных врачей в сферах предотвращения использования допинга, использования пищевых добавок, неотложной медицинской помощи во время спортивных мероприятий и лечения травм".

332

• Мхитарян открыл счет голам в сезоне АПЛ
      2017-09-18 06:39
      890

В матче пятого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" дома обыграл "Эвертон" со счетом 4:0. В составе победителей второй гол на 84-й минуте забил полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян.

• "Ширак" потерял первые очки
      2017-09-18 06:33
      752

Состоялись матчи 6-го тура чемпионата Армении по футболу в высшей лиге. Лидер чемпионата "Ширак" потерял первые очки, проиграв в гостях "Алашкерту". "Бананц" и "Гандзасар-Капан" тоже взяли по три очка в гостевых матчах, соответственно, с "Пюником" и "Араратом".

• Кубок Армении: "Гандзасар-Капан" победил "Аван Академию"
      2017-09-15 10:23
      1449

14 сентября состоялся первый матч 1/4 финала розыгрыша Кубка Армении по футболу в паре "Аван Академия" – "Гандзасар-Капан". Игра прошла на стадионе "Республиканский" и завершилась крупной победой гостей – 3:0.