Спартаковец в "Алашкерте"

25 ноября ряды футбольного чемпиона Армении "Алашкерта" пополнил 21-летний Тед Нтирубуза, сообщает официальный сайт ереванского клуба.

Нтирубуза заключил полугодичный контракт. Он играет на позиции крайнего защитника и является воспитанником московского "Спартака". Его последним клубом был московский "Солярис", выступающий в зоне "Запад" второго футбольного дивизиона России. Нтирубуза играл в "Солярисе" на правах аренды. Он также являлся игроком юношеской сборной России.

• Мастер-класс для юных футболисток
      2017-07-27 10:07
      59

26 июля на футбольном поле СКИФ-а в Ереване состоялось интересное футбольное мероприятие. 50 девушек из Еревана и марзов республики получили возможность присутствовать на мастер-классе известного американского футболиста армянского происхождения Алеко Эскандаряна.

• Три бронзы юных борцов
      2017-07-27 10:05
      51

В Сараево завершился чемпионат Европы среди юношей по вольной борьбе. Представители Армении завоевали три бронзовые медали.

• На юношеском олимпийском фестивале
      2017-07-27 10:02
      54

В венгерском городе Дьёр продолжается Европейский юношеский олимпийский фестиваль. Как сообщает пресс-служба НОКА, представители нашей страны выступают в шести спортивных дисциплинах. Приводим результаты выступлений армянских спортсменов за 26 июля.

• Пятая медаль на Сурдлимпийских играх
      2017-07-27 10:00
      56

На проходящих в турецком Самсуне 23-х Сурдлимпийских летних играх армянские спортсмены завоевали пятую медаль. Борец вольного стиля Саркис Саргсян (весовая категория 57 кг) стал бронзовым призером.

• "Арарат" в 1/64 финала Кубка России
      2017-07-24 10:22
      1231

В 1/128 финала Кубка России московский "Арарат" на выезде сразился с ФК "Долгопрудный" и победил со счетом 3:1.

• Мхитарян забил пенальти "Реалу"
      2017-07-24 10:17
      1239

В рамках Международного кубка чемпионов "Манчестер Юнайтед"  в США сразился с мадридским "Реалом".

• Мостовой о московском "Арарате"
      2017-07-22 11:41
      1020

Знаменитый в прошлом футболист сборной России, московского "Спартака" и испанской "Сельты" Александр Мостовой проанализировал игру столичного "Арарата" в рамках 1-го тура чемпионата ПФЛ России против красногорского "Зоркого" (3:0).

• Голевой пас Мхитаряна
      2017-07-21 14:48
      831

В рамках Международного кубка чемпионов "Манчестер Юнайтед" в Хьюстоне встретился с "Манчестер Сити" и победил со счетом 2:0.