Два золота и бронза из Парижа

Борцы греко-римского стиля Карапет Чалян (75 кг) и Максим Манукян (85 кг) стали победителями международного турнира  в Париже.

В финальных схватках Чалян одолел поляка Аркадиуша Кулиниша (2:1), а Манукян взял верх над Эриком Чилваси (4:2). Рафаел Алексанян (71 кг) в поединке за бронзовую медаль победил представителя Франции Мохамеда Зарури (10:4).

• Еще две медали на Сурдлимпийских играх
      2017-07-22 11:44
      1072

Два армянских борца греко-римского стиля стали бронзовыми призерами проходящих в турецком Самсуне 23-х Сурдлимпийских летних игр. На пьедестал почета взошли Жора Григорян (71 кг) и Нарек Никогосян (81 кг).

• Борцовская бронза из Испании
      2017-07-19 11:14
      680

Член сборной Армении по греко-римской борьбе Варшам Боранян на днях принял участие в международном турнире "Gran Premio de Espana 2017" в Мадриде, завоевав бронзовую медаль в весовой категории 75 кг.

• К чемпионату мира вольникам нужно прибавить
      2017-07-12 09:58
      609

С 21 по 26 августа в Париже пройдет чемпионат мира по борьбе. Исполняющий обязанности главного тренера сборной Апетнак Кургинян связывает надежды с теми борцами, которые заняли в этом году призовые места на чемпионате Европы и других международных соревнованиях.

• Одна бронза в Каспийске
      2017-07-10 10:38
      901

В российском Каспийске (Дагестан) завершился мемориальный турнир Али Алиева по вольной борьбе.