Два золота и бронза из Парижа

Борцы греко-римского стиля Карапет Чалян (75 кг) и Максим Манукян (85 кг) стали победителями международного турнира  в Париже.

В финальных схватках Чалян одолел поляка Аркадиуша Кулиниша (2:1), а Манукян взял верх над Эриком Чилваси (4:2). Рафаел Алексанян (71 кг) в поединке за бронзовую медаль победил представителя Франции Мохамеда Зарури (10:4).

• Президент ФБА обвиняет главу НОКА
      2018-09-26 06:46
      36

Президент Федерации бокса Армении Артур Геворгян выступил с заявлением, размещенным на его странице в социальной сети Фейсбук (перевод "ГА" с незначительными смысловыми поправками).

• Женский футбол в Ереване
      2018-09-26 06:44
      36

Со 2 по 8 октября в Ереване пройдет групповой этап отборочного турнира женского чемпионата Европы по футболу до 19 лет. В 12-й группе выступят сборные Армении, Бельгии, Уэльса и Исландии, сообщает ffa.am.

• В "Алашкерте" новый наставник
      2018-09-26 06:42
      37

Главным тренером чемпиона Армении "Алашкерта" назначен Арам Восканян, передает пресс-служба клуба. Он уже работал в клубе в 2016-2017 гг.

• ФК "Арарат-Армения" расстался с главным тренером Вадимом Скрипченко
      2018-09-26 06:36
      40

Руководство футбольного клуба Высшей лиги чемпионата Армении "Арарат-Армения" отправило в отставку главного тренера Вадима Скрипченко из-за неудовлетворительных результатов.

• Малхас Амоян – чемпион мира
      2018-09-20 00:17
      1439

На завершившемся в словацком городе Трнава молодежном чемпионате мира по греко-римской борьбе Малхас Амоян завоевал золотую медаль.

• Будет ли у борцов золото?
      2018-09-19 13:40
      1265

На проходящем в словацком городе Трнава молодежном чемпионате мира по борьбе представители Армении завоевали две серебряные медали.

• Двое борцов вышли в финал
      2018-09-18 16:56
      854

На проходящем в словацком городе Трнава молодежном чемпионате мира по борьбе первыми на ковер вышли представители греко-римского стиля.

• Победный состав не меняют
      2018-09-17 12:48
      545

На молодежном чемпионате мира в словацком городе Трнава борцы вольного стиля выйдут на ковер с 21 по 23 сентября. Сборная Армении выступит тем же составом, который в августе завоевал на чемпионате Европы 3 золотые и 2 бронзовые медали.