Два золота и бронза из Парижа

Борцы греко-римского стиля Карапет Чалян (75 кг) и Максим Манукян (85 кг) стали победителями международного турнира  в Париже.

В финальных схватках Чалян одолел поляка Аркадиуша Кулиниша (2:1), а Манукян взял верх над Эриком Чилваси (4:2). Рафаел Алексанян (71 кг) в поединке за бронзовую медаль победил представителя Франции Мохамеда Зарури (10:4).

• Забастовка в грузинском дзюдо
      2018-05-23 10:18
      59

Члены сборной Грузии по дзюдо потребовали отставки президента федерации Давида Кевхишвили и устроили забастовку, сообщает "Интерфакс".

• Скандал в украинском футболе
      2018-05-23 10:13
      59

Украинская полиция объявила, что около 30 из 52 украинских профессиональных футбольных клубов участвовали в договорных матчах, сообщает "Интерфакс".

• Унаи Эмери должен возглавить "Арсенал"
      2018-05-22 10:44
      221

Лондонский "Арсенал" возглавит испанский специалист Унаи Эмери, который покинул французский ПСЖ по окончании этого сезона.

• Вардан Минасян объявил состав
      2018-05-22 10:31
      230

Главный тренер сборной Армении по футболу Вардан Минасян объявил состав команды на товарищеские матчи с командами Мальты (29 мая) и Молдовы (4 июня), которые состоятся в Австрии, передает официальный сайт ФФА.

• Золото и три бронзы юных борцов
      2018-05-21 10:25
      268

На завершившемся в столице Македонии Скопье чемпионате Европы по борьбе среди юношей сборная Армении завоевала одну золотую и три бронзовые медали.

• Командная победа в Молдове
      2018-05-21 10:18
      142

Молодежная сборная Армении по вольной борьбе стала победителем международного командного турнира в Молдове.

• Встреча юных борцов
      2018-05-19 12:08
      280

18 мая юношеская сборная Армении по вольной борьбе вернулась на родину. На прошедшем в столице Македонии Скопье чемпионате Европы в данной возрастной категории наши юные борцы завоевали по одной золотой, серебряной и бронзовой медали.

• Третья медаль юных борцов
      2018-05-17 07:02
      281

На проходящем в столице Македонии Скопье чемпионате Европы по борьбе среди юношей Нарек Арутюнян (65 кг) завоевал бронзовую медаль.