Три золота и бронза из Парижа

Борец греко-римского стиля Карен Асланян (60 кг) стал победителем международного турнира  в Париже.

В финальной схватке Асланян победил поляка Матеуша Бернатека (4:1). Напомним, что днем раньше Карапет Чалян (75 кг) и Максим Манукян (85 кг) также выиграли золотые медали, а Рафаел Алексанян (71 кг) стал бронзовым призером турнира.

• Андраник Карапетян – вице-чемпион Универсиады
      2017-08-24 06:19
      110

На проходящих в тайваньском Тайбэе 29-е летних Всемирных студенческих играх тяжелоатлет Андраник Карапетян завоевал серебряную медаль.

• Золото Универсиады
      2017-08-23 14:04
      399

На проходящих в тайваньском Тайбэе 29-летних Всемирных юношеских играх гимнаст Артур Товмасян стал победителем в упражнении на кольцах. Товмасян завоевал золотую медаль с результатом 15.025.

• Максим Манукян – чемпион мира (ВИДЕО)
      2017-08-23 11:58
      441

На проходящем в Париже чемпионате мира по борьбе 22 августа на ковер вышли представители греко-римского стиля в весовых категориях 59, 66, 80 и 130 кг. Вторую золотую медаль для Армении завоевал Максим Манукян (80 кг).

• Первая медаль Универсиады
      2017-08-23 11:56
      392

В тайванском Тайбэе продолжаются летние Всемирные студенческие игры. Тхэквондист Сергей Вардазарян в весовой категории 68 кг стал бронзовым призером.

441

• Артур Алексанян – трехкратный чемпион мира
      2017-08-22 09:37
      863

Не злите Белого Медведя! На стартовавшем в Париже чемпионате мира по борьбе первыми на ковер вышли представители греко-римского стиля. 21 августа соревновались борцы в весовых категория 71, 75, 85 и 98 кг.

• Три бронзы юных борцов
      2017-07-27 10:05
      7495

В Сараево завершился чемпионат Европы среди юношей по вольной борьбе. Представители Армении завоевали три бронзовые медали.

• Пятая медаль на Сурдлимпийских играх
      2017-07-27 10:00
      7275

На проходящих в турецком Самсуне 23-х Сурдлимпийских летних играх армянские спортсмены завоевали пятую медаль. Борец вольного стиля Саркис Саргсян (весовая категория 57 кг) стал бронзовым призером.