0
1010

Три золота и бронза из Парижа

Борец греко-римского стиля Карен Асланян (60 кг) стал победителем международного турнира  в Париже.

В финальной схватке Асланян победил поляка Матеуша Бернатека (4:1). Напомним, что днем раньше Карапет Чалян (75 кг) и Максим Манукян (85 кг) также выиграли золотые медали, а Рафаел Алексанян (71 кг) стал бронзовым призером турнира.

• Вольники готовятся к чемпионату Европы
      2018-04-11 10:37
      291

Сборная Армении по вольной борьбе в Ереване готовится к чемпионату Европы, который пройдет в российском городе Каспийск с 30 апреля по 6 мая. Сейчас борцы тренируются в Олимпаване.

• Шесть медалей борцов
      2018-02-26 11:17
      921

В Киеве завершился крупный международный турнир по борьбе. В схватке за бронзовую медаль Карапет Чалян (77 кг) не оставил ни единого шанса азербайджанцу Хасану Алиеву (8:4), сообщает пресс-служба Федерации борьбы Армении.

• Артур Алексанян – победитель турнира в Киеве
      2018-02-25 12:19
      968

Национальные сборные Армении по греко-римской и вольной борьбе с 23 по 25 февраля участвуют в международном турнире в Киеве.

• ЕЗИДЫ В ОЖИДАНИИ РЕШАЮЩИХ ВЫБОРОВ
      2018-02-09 12:17
      2500

16 января по инициативе депутата езидского происхождения от правящей Республиканской партии Рустама Махмудяна парламент Армении принял заявление "Об осуждении геноцида езидов на подконтрольных террористическим группировкам территориях Ирака". В документе также содержался призыв к международным организациям выявить и наказать преступников, ответственных за это преступление. Сегодняшний собеседник "ГА" - наш коллега, основатель общественно-политического сайта politik.am и Национального союза езидов "Синджар", талантливый журналист и патриот Борис МУРАЗИ. Он часто посещает Ирак для оказания возможной помощи своим иракским соотечественникам. Сейчас он также находится в Шангале. Мы связались с Борисом и попросили рассказать о ситуации в данном регионе в преддверии выборов.