Даниелян и Мкртчян сошли с дистанции

На проходящем в Тегеране чемпионате мира среди женщин 12 февраля состоялись вторые партии 1/32 финала турнира, проходящего по нокаут-системе.

Элина Даниелян и Лилит Мкртчян черными проиграли вторые партии своих мини-матчей соответственно с индийской шахматисткой Рут Падмини и китаянкой Ни Шикун. Таким образом, наши шахматистки выбыли из дальнейшей борьбы.

• Жаркие выборы в гандболе
      2018-12-19 07:17
      61

В столичной гостинице "Конгресс" состоялась конференция Федерация гандбола Армении. В повестке дня стоял единственный вопрос – выборы нового президента.

• Медальный финиш самбистов
      2018-12-19 07:13
      57

На прошедшем в Мадриде этапе Кубка мира по самбо сборная Армении завоевала одну медаль. Давид Григорян (82 кг) стал бронзовым призером.

• Каша в боксе продолжается
      2018-12-19 07:03
      61

Генеральный секретарь НОКА Грачья Ростомян на своей странице в социальной сети опубликовал заявление относительно конфликтной ситуации в армянском боксе.

• Это кто здесь трус?
      2018-12-19 06:54
      73

В интервью ArmFootball.com армянский футбольный болельщик Спартак Адамян рассказал об акции, которую он предпринял в ходе матча группового этапа Лиги Европы "Арсенал" – "Карабах".

• Ашот ВАРДАПЕТЯН: "ЖАЛЬ, ЧТО МХИТАРЯН НЕ СДЕЛАЛ ХОД"
      2018-12-19 06:47
      64

Шахматный арбитр международной категории Ашот Вардапетян уже дважды судил матчи на первенство мира (в 2012 и 2013 гг.). В этом году на матче за шахматную корону в Лондоне между Магнусом Карлсеном и Фабиано Каруаной Ашот Рафаелович выполнял обязанности супервайзера ФИДЕ.

• Аронян лишь четвертый
      2018-12-18 13:10
      212

На прошедшем в Лондоне международном шахматном турнире London Chess Classic 2018 Левон Аронян в матче за 3-е место уступил Фабиано Каруане со счетом 12:16.

• Вторая ничья Ароняна
      2018-12-17 06:12
      384

На проходящем в Лондоне международном шахматном турнире London Chess Classic 2018 Левон Аронян завершил вничью вторую партию матча с Фабиано Каруаной за 3-е место.

• Аронян сыграл вничью
      2018-12-16 05:46
      391

На проходящем в Лондоне международном шахматном турнире London Chess Classic 2018 Левон Аронян завершил вничью первую партию матча с Фабиано Каруаной за 3-е место.