Славик Айрапетян в тройке II Sophia Trophy

Армянский фигурист Славик Айрапетян занял 3-е место на международном турнире IISophiaTrophy. В столице Болгарии выступили 9 фигуристов из 7 стран, сообщает isu.org

После исполнения короткой программы Айрапетян занимал 2-е место с 60.70 очками. В произвольной программе наш фигурист набрал 115.05 очка (3-й результат) и с общим результатом 175.75 очка занял 3-е место. Победителем турнира стал англичанин Гарри Маттик (190.33), на втором месте – швейцарец Лукас Бриджи (180.70).

• Тигран Киракосян – чемпион Европы
      2019-05-18 10:54
      340

На проходящем в испанском городе Хихон чемпионате Европы по самбо Тигран Киракосян стал победителем в весовой категории 52 кг. В решающем поединке ванадзорец со счетом 2:1 победил россиянина Евгения Еремина.

• Мушкетеры выявили лучших
      2019-05-18 10:48
      417

В специализированной спортшколе фехтования Норагавита завершился чемпионат Армении по фехтованию, в котором приняли участие представители 7 спортшкол Еревана, Гюмри и Ванадзора.

• СПОРТИВНОЕ НАСЛЕДИЕ ДЕРЕНИКА ГАБРИЕЛЯНА
      2019-05-16 23:03
      522

17 мая исполнилось 75 лет одному из самых заслуженных и известных спортивных деятелей Армении Деренику Абрамовичу Габриеляну. Пока юбиляр принимает многочисленные поздравления, давайте вспомним его славный спортивный и жизненный путь.

• ДОПИНГОВЫЙ ЯЩИК ПАНДОРЫ
      2019-05-16 07:00
      682

Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) опубликовала на своем официальном сайте информацию о том, что за употребление допинга Рипсиме Хуршудян лишена всех медалей, завоеванных с 2008 года на международной арене.

• Крик души Анастасии Галустян
      2019-02-28 12:18
      1036

Член сборной Армении по фигурному катанию Анастасия Галустян, ставшая бронзовым призером прошедшего в Израиле турнире "Open Ice Mall Cup", сделала запись в социальной сети.

• Европейский старт фигуристов
      2019-01-15 09:25
      947

С 21 по 27 января в Минске пройдет чемпионат Европы по фигурному катанию. Столица Беларуси впервые примет этот турнир.

• Славик Айрапетян - третий в Минске
      2018-10-22 12:26
      432

В Минске прошел международный турнир по фигурному катанию "Minsk-Arena Ice Star", в котором бронзовым призером стал Славик Айрапетян.

• Мелания Степанян: "Следующая цель – чемпионат мира"
      2018-10-18 16:00
      1249

Прошедший в Ереване заключительный этап юниорской серии Гран-при по фигурному катанию стал беспрецедентным спортивным событием в жизни страны. К сожалению, соревнование не привлекло к себе внимания, соответствующего уровню события.