0
1051

В Болгарию едут 9 боксеров

Стал известен состав национальной сборной Армении по боксу, которая с 21 по 27 февраля примет участие в международном турнире "Странджа-2017" в Софии.

Как сообщает пресс-служба Федерации бокса Армении, в столицу Болгарии отправятся 9 спортсменов: Гаспар Бабаханян (49 кг), Ваге Бадалян (56 кг) Карен Тонаканян (60 кг), Оганес Бачков (64 кг), Владимир Маркарян (69 кг), Арман Дарчинян (75 кг), Арсен Айрапетян (81 кг), Генрих Саргсян (91 кг), Давид Чалоян (+91 кг).

Наша команда выйдет на болгарский ринг под руководством под руководством второго тренера Вагана Адилханяна и тренера Рудика Мкртчяна.

• Шахматистки без путевок
      2018-04-20 05:12
      56

В Високе-Татри (Словакия) 19 апреля завершился женский чемпионат Европы по шахматам (144 участницы, 11 туров). На турнире разыгрывалось 14 путевок на чемпионат мира.

• Мушкетеры покинули Армению
      2018-04-20 05:07
      63

Чемпионат Европы по фехтованию до 23 лет в Ереване 19 апреля пересек финишную черту. В общей сложности Армению в эти дни посетили 432 члена иностранных делегаций из 34 стран, сообщает пресс-служба турнира.

• Ара Погосян: "Даже не представляли, что все так хорошо получится"
      2018-04-19 17:47
      256

Спустя семь месяцев завершился первый розыгрыш баскетбольной "А" лиги Армении. Президент "А" лиги, вице-президент Федерации баскетбола Армении Ара Погосян в беседе с журналистами подвел итоги турнира и рассказал о будущих планах.

• Патрик Арзуманян: "Я мечтал победить на моей исторической родине"
      2018-04-19 12:00
      354

Хотя на завершающемся в Ереване чемпионате Европы по фехтованию до 23 лет представителям Армении не удалось завоевать призовых мест, спортсмен с армянскими корнями все же поднялся на пьедестал почета.

• Нарек Манасян – бронзовый призер
      2018-04-01 10:52
      532

На завершившемся в румынском городе Тыргу-Жиу чемпионате Европы по боксу до 22 лет сборная Армении завоевала одну бронзовую медаль.

• Нарек Манасян в полуфинале
      2018-03-30 10:40
      715

На проходящем в румынском городе Тыргу-Жиу чемпионате Европы по боксу до 22 лет представитель Армении Нарек Манасян (91 кг) в четвертьфинале победил немца Лучиана Феликса, обеспечив как минимум бронзовую медаль.

• Трое боксеров в четвертьфинале
      2018-03-28 11:59
      727

На проходящем в румынском городе Тыргу-Жиу чемпионате Европы по боксу до 22 лет Эрик Петросян (56 кг), Грайр Шахвердян (60 кг) и Нарек Манасян (91 кг) одержали победы и вышли в четвертьфинал.

• Две победы и два поражения боксеров
      2018-03-27 12:37
      344

На проходящем в румынском городе Тыргу-Жиу чемпионате Европы по боксу до 22 лет первые победы стартовые победы одержали Эрик Петросян (56 кг) и Амбарцум Акопян (75 кг).