«Блок Царукян» представил первую десятку предвыборного списка
Пропорциональный список «Блока Царукян» возглавляет лидер партии «Процветающей Армении» Гагик Царукян, об этом после заседания политсовета партии сообщила журналистам пресс-секретарь Гагика Царукяна Ивета Тоноян.
Она представила журналистам также первую десятку пропорционального списка партии «Процветающая Армения», пишет Aysor.am.
Второе место занимает Ишхан Закарян (бывший председатель Контрольной службы), третье место – Наира Зограбян (руководитель парламентской фракции «Процветающая Армения»), четвертое место – Вардан Бостанджян (экономист), затем следует Микаел Мелкумян (депутат парламентской фракции «Процветающая Армения»).
Вторую пятерку возглавляет Арарат Зурабян (член правления АОД), на седьмом месте Тигран Уриханян (депутат парламента, лидер партии «Альянс»), на восьмом – Ивета Тоноян (пресс-секретарь Гагика Царукяна), на девятом – Аргам Абраамян (мэр Арташата). На десятом месте списка – Вардеван Григорян.
Ранее стало известно, что партии «Процветающая Армения» и «Альянс» будут участвовать в предстоящих парламентских выборах единым альянсом. Сегодня, 16 феврале, в кинотеатре «Москва» лидеры двух политических сил подписали меморандум о сотрудничестве.
Пресс-секретарь Гагика Царукяна сообщила журналистам, что в состав «Блока Царукян» входят также представители Армянского общенационального движения (АОД) и партии «Айазн».