Выступили в Эрзруме

В Эрзруме подходит к концу 13-й Европейский юношеский зимний олимпийский фестиваль. 16 февраля армянские спортсмены завершили свои выступления на соревнованиях.

Лыжники соревновались в спринте. Микаел Микаелян занял 27-е место среди юношей, А в соревновании девушек Гоар Тадевосян пересекла финишную черту 45-й. Горнолыжник Арутюн Арутюнян занял 27-е место в слаломе, сообщает armnoc.am

• Золото Универсиады
      2017-08-23 14:04
      244

На проходящих в тайваньском Тайбэе 29-летних Всемирных юношеских играх гимнаст Артур Товмасян стал победителем в упражнении на кольцах. Товмасян завоевал золотую медаль с результатом 15.025.

• Максим Манукян – чемпион мира (ВИДЕО)
      2017-08-23 11:58
      289

На проходящем в Париже чемпионате мира по борьбе 22 августа на ковер вышли представители греко-римского стиля в весовых категориях 59, 66, 80 и 130 кг. Вторую золотую медаль для Армении завоевал Максим Манукян (80 кг).

• Первая медаль Универсиады
      2017-08-23 11:56
      253

В тайванском Тайбэе продолжаются летние Всемирные студенческие игры. Тхэквондист Сергей Вардазарян в весовой категории 68 кг стал бронзовым призером.

• Тигран Арутюнян выиграл Первую лигу
      2017-08-23 11:51
      236

В Ереване завершился чемпионат Армении по шахматам в Первой лиге. 14 шахматистов, в том числе 3 гроссмейстера и 7 международных мастеров, боролись за три путевки в Высшую лигу.

• Фестиваль вина в Арцахе
      2017-08-23 14:32
      259

Четвертый ежегодный Арцахский винный фестиваль пройдет на территории Меликского дворца в селе Тог Нагорно-карабахской республики 16-го сентября, сообщает Организация по развитию туризма Арцаха.

• На юношеском олимпийском фестивале
      2017-07-27 10:02
      7467

В венгерском городе Дьёр продолжается Европейский юношеский олимпийский фестиваль. Как сообщает пресс-служба НОКА, представители нашей страны выступают в шести спортивных дисциплинах. Приводим результаты выступлений армянских спортсменов за 26 июля.

2017-07-26 09:56
      977

В венгерском городе Дьёр стартовал Европейский юношеский олимпийский фестиваль. Как сообщает пресс-служба НОКА, представители нашей страны выступают в шести спортивных дисциплинах. Ниже приводим результаты выступлений армянских спортсменов в первые два дня (24-25 июля).

• Мехак Апресян: Туристы приезжают в Армению специально для участия в фестивале шашлыка
      2017-07-25 18:41