Выступили в Эрзруме

В Эрзруме подходит к концу 13-й Европейский юношеский зимний олимпийский фестиваль. 16 февраля армянские спортсмены завершили свои выступления на соревнованиях.

Лыжники соревновались в спринте. Микаел Микаелян занял 27-е место среди юношей, А в соревновании девушек Гоар Тадевосян пересекла финишную черту 45-й. Горнолыжник Арутюн Арутюнян занял 27-е место в слаломе, сообщает armnoc.am

• Пхёнчхан-2018: Микаел Микаелян стал 83-м
      2018-02-16 13:18
      375

На проходящих в Пхёнчхане XXIII зимних Олимпийских играх представитель Армении Микаел Микаелян сегодня выступил на дистанции 15 км свободным стилем.

• Первая путевка юных олимпийцев
      2018-02-16 12:31
      394

Член сборной Армении по художественной гимнастике Юлия Водопьянова на прошедшем в Москве рейтинговом турнире завоевала путевку на юношеские Олимпийские игры 2018 года в Буэнос-Айресе.

• Два голевых паса Мхитаряна в ЛЕ (ВИДЕО)
      2018-02-16 06:14
      495

Полузащитник лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян стал автором двух голевых передач в первом матче 1/16 финала Лиги Европы со шведским "Эстерсундом".

• Пхёнчхан-2018: Наше число – 72
      2018-02-15 22:10
      475

В четверг на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане в женской лыжной гонке на дистанции 10 км свободным стилем выступила Катя Галстян. Представительница Армении заняла 72-е место среди 90 участниц, показав время 30:25.1.