Выступили в Эрзруме

В Эрзруме подходит к концу 13-й Европейский юношеский зимний олимпийский фестиваль. 16 февраля армянские спортсмены завершили свои выступления на соревнованиях.

Лыжники соревновались в спринте. Микаел Микаелян занял 27-е место среди юношей, А в соревновании девушек Гоар Тадевосян пересекла финишную черту 45-й. Горнолыжник Арутюн Арутюнян занял 27-е место в слаломе, сообщает armnoc.am

• РАЗГРОМ МАКЕДОНИИ
      2018-10-17 19:45
      135

Сборная Армении смыла с себя позор предыдущего поражения Есть ли футбольная жизнь после Гибралтара? Ответ на этот вопрос предстояло получить по итогам матча 4-го тура группового турнира Лиги наций в Ереване, где 17 октября сборная Армении принимала команду Македонии.

• Армен Гюльбудагянц: "Попытались вернуть веру болельщиков"
      2018-10-17 10:09
      248

После матча 4-м тура группового турнира Лиги наций Армения – Македония главный тренер нашей сборной Армен Гюльбудагянц ответил на вопросы журналистов.

• Футбольное перерождение
      2018-10-17 10:07
      227

16 октября сборная Армении по футболу в 4-м туре группового турнира Лиги наций в Ереване со счетом 4:0 разгромила команду Македонии.

• "Молодежка" стала четвертой
      2018-10-17 10:05
      240

Молодежная (до 21 года) сборная Армении по футболу сыграла вничью 0:0 с командой Сербии на выезде в заключительном матче отборочного турнира чемпионата Европы 2019 года.

• ЮНЫЕ ВИРТУОЗЫ В ВЕНЕ
      2018-10-15 15:35
      965

2-6 октября в Вене состоялся III Международный фестиваль Classical Young Stars, почетными гостями которого стали Валерий Гергиев и Денис Мацуев.

• ПРАЗДНИЧНЫЙ МАРАФОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ...
      2018-10-15 15:00
      1598

XII Международный фестиваль классической музыки, пиком которого стали недавние выступления знаменитого скрипача Сергея Хачатряна, задавшего высокий тон начавшимся событиям, продолжается. В рамках фестиваля помимо ярчайшего концерта, открывающего этот крупный осенний марафон, состоялись еще несколько праздничных вечеров, в которых приняли участие солисты самых разных стран. И если новых имен среди них не слишком много, эта проблема все же не так остра, как репертуарная.

• Олимпийская бронза юного борца
      2018-10-14 13:00
      415

На проходящих в Буэнос-Айресе юношеских Олимпийских играх Армения завоевала вторую медаль.

• Наши спортсмены в олимпийском Буэнос-Айресе
      2018-10-12 11:16
      880

На проходящих в Буэнос-Айресе юношеских Олимпийских играх художественная гимнастка Юлия Водопьянова в многоборье заняла 7-е место и вышла в финал. Юлия также вышла в финал в упражнениях с обручем и мячом.