Выступили в Эрзруме

В Эрзруме подходит к концу 13-й Европейский юношеский зимний олимпийский фестиваль. 16 февраля армянские спортсмены завершили свои выступления на соревнованиях.

Лыжники соревновались в спринте. Микаел Микаелян занял 27-е место среди юношей, А в соревновании девушек Гоар Тадевосян пересекла финишную черту 45-й. Горнолыжник Арутюн Арутюнян занял 27-е место в слаломе, сообщает armnoc.am

• Две победы боксеров из трех
      2017-10-22 13:32
      223

В Анталье стартовал молодежный (до 18 лет) чемпионат Европы по боксу, на котором Армению представляют девять спортсменов. 21 октября состоялись поединки 1/16 финала. Из трех вышедших на ринг представителей Армении двое одержали победы, и вышли в 1/8 финала.

• Достойный дебют в Европе
      2017-10-22 13:30
      222

Эдгар Степанян завершил выступление на проходящем в Берлине чемпионате Европы по велоспорту на треке. Армянский спортсмен занял 18-е место в гонке на 4 км с преследованием.

• "Ширак" разошелся миром с "Пюником"
      2017-10-22 09:56
      236

21 октября состоялся второй матч 10-го тура чемпионата Армении по футболу в Высшей лиге. "Ширак" в Гюмри не сумел обыграть "Пюник" – 0:0.

• Победа и поражение хоккейного "Арарата"
      2017-10-20 18:25
      689

Ереванский хоккейный клуб "Арарат" провел два очередных матча в открытом чемпионате Высшей лиги Беларуси.