MickiMagic: Мхитарян вновь лучший

По итогам голосования, проведенного официальным Твиттером "Манчестер Юнайтед", полузащитник сборной Армении и английского клуба Генрих Мхитарян признан лучшим игроком поединка 1/8 финала Кубка Англии с "Блэкберном".

Напомним, что Мхитарян на 27-й минуте отметился красивым голевым пасом с центра поля, после которого Маркус Рэшфорд сравнял счет в матче, а на 75-й минуте точный удар Златана Ибрагимовича принес "красным дьяволам" победу – 2:1.

"После очередного MickiMagic болельщики признали Мхитаряна лучшим футболистом матча", - пишет официальный Твиттер манкунианцев.

• У армянского волейбола новый руководитель
      2017-09-21 18:14
      39

21 сентября состоялось заседание президиума Федерации волейбола Армении, на котором президент ФВА Артур Багдасарян после отчета о проделанной работе за период своего руководства подал в отставку. Свое решение он объяснил загруженностью.

• Кубок мира: Все решится на тай-брейке
      2017-09-20 16:24
      402

На проходящем в Тбилиси розыгрыше Кубка мира по шахматам вторая партия в полуфинальном противостоянии Левон Аронян - Максим Вашье-Лаграв завершилась вничью.

• В Гюмри построят новый центр борьбы
      2017-09-20 13:31
      412

В интервью sport.news.am министр спорта и по делам молодежи, генеральный секретарь НОКА Грачья Ростомян заявил, что вместо ремонта гюмрийской спортшколы борьбы имени олимпийского чемпиона Артура Алексаняна на территории объекта будет выстроен новый центр спортивной борьбы, который также получит его имя.

• Бичахчян осваивается в Словакии
      2017-09-20 12:25
      454

В 8-м туре Первой лиги футбольного чемпионата Словакии "Жилина-2" дома уступила команде "Середь" со счетом 3:4.

454

• ГАНГСТЕРСКИЙ ЧИКАГО, ЛАПШИН И КРЫСЫ
      2017-09-18 14:38
      1241

"Если раньше и были сомнения, дескать, Александр Лапшин со всей этой шумихой вокруг его экстрадиции из Минска в Баку есть не кто иной, как провокатор и шпион, работающий против армянских интересов, то теперь появились конкретные сомнения: а не работал ли этот парень на наши спецслужбы? Череда его публикаций под символичным тэгом #азеромаразм, прямые разоблачения протухшей системы Азербайджана, алиевского клана, а главное – его однозначно проармянская позиция по Карабаху и призыв к армянам помнить о ненависти соседей, никогда не терять Арцах, дабы не допустить второй Геноцид, – все это доказало, что российско-израильский блогер просто случайно попался на крючок в опасных играх с диктаторами", – таковым было на минувшей неделе обобщенное мнение завсегдатаев армянской блогосферы на данную тему.

• Мхитарян открыл счет голам в сезоне АПЛ
      2017-09-18 06:39
      974

В матче пятого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" дома обыграл "Эвертон" со счетом 4:0. В составе победителей второй гол на 84-й минуте забил полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян.