0
1183

MickiMagic: Мхитарян вновь лучший

По итогам голосования, проведенного официальным Твиттером "Манчестер Юнайтед", полузащитник сборной Армении и английского клуба Генрих Мхитарян признан лучшим игроком поединка 1/8 финала Кубка Англии с "Блэкберном".

Напомним, что Мхитарян на 27-й минуте отметился красивым голевым пасом с центра поля, после которого Маркус Рэшфорд сравнял счет в матче, а на 75-й минуте точный удар Златана Ибрагимовича принес "красным дьяволам" победу – 2:1.

"После очередного MickiMagic болельщики признали Мхитаряна лучшим футболистом матча", - пишет официальный Твиттер манкунианцев.