"Арарат" не смог выйти в полуфинал

Представляющий Ереван хоккейный клуб "Арарат" в пятом решающем матче 1/4 плей-офф открытого чемпионата Беларуси в Высшей лиге 23 февраля на выезде встречался с "Гомелем-2".

Матч закончился поражением "Арарата" со счетом 1:4 (0:2, 0:1, 1:1). Единственную шайбу в составе "Арарата" забросил Артем Базян. Таким образом, наша команда уступила в серии с общим счетом 2:3 (3:4, 6:2, 4:5, 3:2, 1:4) и не смогла выйти в полуфинал, сообщает hockey.by

• Левон Аронян "выжил" в Армагеддоне
      2017-09-21 22:30
      214

На проходящем в Тбилиси розыгрыше Кубка мира по шахматам Левон Аронян победил в полуфинале француза Максима Вашье-Лаграва и вышел финал.

• У армянского волейбола новый руководитель
      2017-09-21 18:14
      92

21 сентября состоялось заседание президиума Федерации волейбола Армении, на котором президент ФВА Артур Багдасарян после отчета о проделанной работе за период своего руководства подал в отставку. Свое решение он объяснил загруженностью.

• Кубок мира: Все решится на тай-брейке
      2017-09-20 16:24
      456

На проходящем в Тбилиси розыгрыше Кубка мира по шахматам вторая партия в полуфинальном противостоянии Левон Аронян - Максим Вашье-Лаграв завершилась вничью.

• В Гюмри построят новый центр борьбы
      2017-09-20 13:31
      461

В интервью sport.news.am министр спорта и по делам молодежи, генеральный секретарь НОКА Грачья Ростомян заявил, что вместо ремонта гюмрийской спортшколы борьбы имени олимпийского чемпиона Артура Алексаняна на территории объекта будет выстроен новый центр спортивной борьбы, который также получит его имя.

• "Арарат" вынужден стать "Черномором"
      2017-08-30 16:04
      1878

"ГА" продолжает следить за судьбой ереванского хоккейного клуба "Арарат", составленного из хоккеистов армянского происхождения из России и Беларуси. Команда выступала в сезоне 2016/2017 в чемпионате Высшей лиги Беларуси (второй по силе хоккейный дивизион страны).

• Президент РА принял главу IIHF
      2017-07-22 11:47
      9529

Президент Армении Серж Саргсян принял сегодня президента Международной федерации хоккея с шайбой (IIHF) Рене Фазеля, сообщает пресс-служба главы государства.

• ХК "АРАРАТ" ПОД УГРОЗОЙ РАСФОРМИРОВАНИЯ?
      2017-07-21 11:02
      749

Последнее слово за Федерацией хоккея Армении "ГА" неоднократно писал о хоккейном клубе "Арарат" (Ереван), представляющем нашу страну на международной арене. В сезоне 2016/2017 "Арарат" достойно выступил в чемпионате Высшей лиги Беларуси (второй по силе хоккейный дивизион страны), выйдя в четвертьфинал плей-офф. Годом раньше команда выступала в юниорском первенстве Беларуси.

• Хоккейный марафон
      2017-07-05 13:52
      991

В Баффало (США) 40 хоккеистов-любителей провели рекордный по продолжительности хоккейный матч. Об этом сообщается на сайте мероприятия 11daypowerplay.com.