Мовсисян забил "Алашкерту"

Ереванский "Алашкерт" в рамках учебно-тренировочного сбора в США провел контрольный поединок с "Реал Солт-Лейком", уступив со счетом 1:2.

На 8-й минуте усилиями Дмитрия Ховбоши чемпион Армении открыл счет, однако на 43-й минуте армянский форвард клуба MLS Юра Мовсисян, вышедший в стартовом составе и замененный сразу после перерыва, восстановил равновесие. В уже компенсированное арбитром время футболисты "Реал Солт-Лейка" забили победный мяч.

• Айк Мартиросян в шаге от чемпионства
      2018-01-22 12:18
      24

На проходящем в Ереване мужском чемпионате Армении по шахматам 21 января состоялись партии десятого тура. Айк Мартиросян сыграл вничью и теперь на пол-очка опережает потерпевшего поражение Роберта Оганесяна. В заключительном туре претенденты на чемпионское звание сегодня сыграют между собой.

• История с переходом Мхитаряна подходит к концу
      2018-01-21 11:39
      371

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян и лондонский "Арсенал" достигли принципиального соглашения. В ближайшее время официально будет объявлено о трансфере игрока "Манчестер Юнайтед", сообщают зарубежные источники.

• Наши фигуристы – в двадцатке лучших
      2018-01-21 11:37
      391

На завершающемся в Москве чемпионате Европы по фигурному катанию 20 января с произвольной программой выступили танцевальные пары. Представляющие Армению Тина Карапетян и Симон Пру/Сенекал набрали 79.53 очка и заняли 18-е место среди 20 пар, вышедших в финал.

• У мужчин установилось двоевластие
      2018-01-21 11:35
      369

На проходящем в Ереване мужском чемпионате Армении по шахматам среди мужчин 20 января состоялись партии девятого тура. Айк Мартиросян завершил свою партию вничью и догнал в турнирной таблице Роберта Оганесяна, который был свободен от игры в текущем туре.

371

• Мхитарян остается в АПЛ. Чтобы доказать
      2018-01-19 16:46
      873

Вечером 17 января британские издания сообщили, что Генрих Мхитарян согласовал свой личный контракт с лондонским "Арсеналом" и ближайшие 4 года проведет в составе этой команды.

• Сборная Армении вновь на 90-м месте
      2018-01-18 18:02
      802

ФИФА опубликовала новую рейтинговую таблицу национальных футбольных сборных. Сборная Армении по-прежнему занимает 90-е место.