0
1562

Оганес Бачков в финале

На проходящем в Софии международном боксерском турнире "Странджа" последний представитель сборной Армении Оганес Бачков (64 кг) вышел в финал.

В полуфинальном бою наш боксер победил украинца Григория Лизуненко, сообщает пресс-служба Федерации бокса Армении.

• Кубок мира: Все решится на тай-брейке
      2017-09-20 16:24
      249

На проходящем в Тбилиси розыгрыше Кубка мира по шахматам вторая партия в полуфинальном противостоянии Левон Аронян - Максим Вашье-Лаграв завершилась вничью.

• В Гюмри построят новый центр борьбы
      2017-09-20 13:31
      281

В интервью sport.news.am министр спорта и по делам молодежи, генеральный секретарь НОКА Грачья Ростомян заявил, что вместо ремонта гюмрийской спортшколы борьбы имени олимпийского чемпиона Артура Алексаняна на территории объекта будет выстроен новый центр спортивной борьбы, который также получит его имя.

• Бичахчян осваивается в Словакии
      2017-09-20 12:25
      306

В 8-м туре Первой лиги футбольного чемпионата Словакии "Жилина-2" дома уступила команде "Середь" со счетом 3:4.

• НОКА борется с допингом
      2017-09-20 07:15
      336

По инициативе НОКА 19 сентября в Олимпаване состоялся семинар на тему "Повышение осведомленности спортивных врачей в сферах предотвращения использования допинга, использования пищевых добавок, неотложной медицинской помощи во время спортивных мероприятий и лечения травм".

• Бронза на пределе возможностей
      2017-09-04 11:10
      4104

В ночь с 3 на 4 сентября в Ереван из Гамбурга вернулись армянские боксеры, участвовавшие в чемпионате мира. Под руководством главного тренера национальной команды Давида Торосяна Армению на немецком ринге представили Карен Тонаканян (60 кг) и Оганес Бачков (64 кг).  Действующий чемпион Европы Оганес Бачков завоевал бронзовую медаль, уступив в полуфинале будущему чемпиону мира из Кубы. Последний раз армянским мастерам кожаной перчатки удавалось занять призовое место на чемпионатах мира в 2009 году, когда Андраник Акопян завоевал серебряную медаль в весовой категории 75 кг. В аэропорту "Звартноц" Давид Торосян дал интервью корр. "ГА".

• Оганес Бачков - бронзовый призер ЧМ
      2017-09-01 12:52
      4828

На проходящем в Гамбурге чемпионате мира Оганес Бачков (64 кг) стал бронзовым призером. В полуфинале армянский боксер уступил представляющему Кубу Энди Крузу Гомесу.

• Бачков вышел в полуфинал
      2017-08-30 11:09
      5256

На проходящем в Гамбурге чемпионате мира по боксу член сборной Армении Оганес Бачков (64 кг) вышел в полуфинал. В 1/4 финала наш боксер победил монгола Чинзорига Баатаршуха (4:1).

• Остался один Бачков
      2017-08-29 10:03
      5476

На проходящем в Гамбурге чемпионате мира по боксу член сборной Армении Карен Тонаканян (60 кг) во втором бою проиграл представителю Узбекистана Эльнуру Абдураимову и выбыл из дальнейшей борьбы.