0
1268

Анна Григорян – лучшая в многоборье

3 марта в олимпийской ДЮСШ спортивной гимнастике им. Гранта Шагиняна стартовал женский чемпионат Армении по спортивной гимнастике. В первенстве участвуют 17 спортсменок из Еревана, Гюмри и Эчмиадзина.

Сегодня определились победители в многоборье и финалистки на отдельных снарядах (по 6 спортсменок в каждом виде программы). Чемпионкой Армении в многоборье стала Анна Григорян (46.7), второе место заняла Элена Айказнуни (41.9), третье – Анна Петросян (41.1). Финальные соревнования на отдельных снарядах состоятся 4 марта.

• Ничейный финиш в Лиге наций
      2018-11-20 06:23
      333

Сборная Армении в заключительном матче группового турнира Лиги наций в гостях сыграла вничью с командой Лихтенштейна – 2:2.

• ИЗМЕНЕНИЯ В AIBA К ЛУЧШЕМУ
      2018-11-20 06:20
      321

Федерация бокса Армении подвела итоги года 19 ноября в отеле "Ани Плаза" состоялся внеочередной конгресс Федерации бокса Армении. Президент ФБА Артур Геворгян также ответил на вопросы журналистов.

• Уроки от старших по классу
      2018-11-20 06:18
      319

19 ноября в Ереване завершился международный товарищеский турнир среди футбольных сборных до 19 лет. В заключительном туре сборная Армении со счетом 0:7 проиграла немецким сверстникам.

• Гимнасты выступят в Германии
      2018-11-20 06:15
      334

Мужская сборная Армении по спортивной гимнастике 20 ноября отправится в немецкий город Котбус, где примет участие в заключительном этапе розыгрыша Кубка мира.

334

• Акоп Серопян: "Ребята превзошли мои ожидания"
      2018-11-07 05:57
      449

Главный тренер мужской сборной Армении по спортивной гимнастике Акоп Серопян на встрече с журналистами прокомментировал итоги чемпионата мира, завершившегося на днях в столице Катара Дохе.

• Гимнасты завершили чемпионат мира
      2018-11-04 05:58
      768

В столице Катара Дохе завершился чемпионате мира по спортивной гимнастике. В заключительный день финалов на отдельных снарядах Артур Давтян в опорном прыжке занял 7-е место.

• В шаге от медали
      2018-11-03 06:57
      628

На проходящем в столице Катара Дохе чемпионате мира по спортивной гимнастике 2 ноября представители Армении Артур Товмасян и Ваагн Давтян выступили в финале упражнений на кольцах.