Золото, серебро и две бронзы в Киеве

В Киеве 3 марта стартовал 21-й международный турнир по борьбе, посвященный выдающимся тренерам и борцам Украины. Из 5 вышедших на ковер в первый день армянских борцов греко-римского стиля 4 взошли на пьедестал почета.

Саркис Кочарян (80 кг) победил всех соперников и завоевал чемпионский титул. В этом же весовой категории Рафик Манукян удостоился бронзовой медали. Серебро завоевал Артур Шагинян (98 кг), а Геворг Гарибян стал третьим призером в весовой категории 59 кг.

4 марта на ковер выйдут Карен Асланян (66 кг), Варшам Боранян (75 кг), Максим Манукян (85 кг) и Вачик Егиазарян (130 кг).