Последние новости

Премьер-министр Армении посетит с официальным визитом Киргизию

              Возглавляемая премьер-министром Армении Кареном Карапетяном правительственная делегация 6-7 марта с официальным визитом посетит Кыргызскую Республику. Об этом сообщается на сайте армянского правительства, пишет Panorama.am.

             Возглавляемая премьер-министром Армении делегация в Бишкеке примет участие в очередном заседании Евразийского межправительственного совета.

             В состав делегации войдут вице-премьер, министр международной  экономической интеграции и реформ РА Ваче Габриелян, заместитель министра иностранных дел Армении Шаварш Кочарян и др.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • "ЗЕРКАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА" И ПРИВАТНЫЕ ДОКЛАДЫ
      2023-05-12 09:44

      С отступлением холодов парламентская оппозиция провела ряд встреч в марзах, на что главарь режима ответил "зеркальной" инициативой. Он направил депутатов от фракции "ГД" в марзы для проведения встреч с населением. В ходе этих встреч члены правящей партии должны были рассказать народу про неустанную заботу властей и лично Пашиняна о росте благосостояния граждан.

    • К ПОЕЗДКЕ КОНСТАНТИНА ЗАТУЛИНА В АРМЕНИЮ
      2021-08-06 15:48

      Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы России по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, директор Института стран СНГ Константин ЗАТУЛИН, представляющий в палате Федерального собрания РФ Сочинский округ, 4-5 августа посетил Армению.

    • Андрей Руденко: Путин приедет в Ереван на саммит ЕАЭС
      2019-09-24 10:10

      Президент России Владимир Путин планирует 1 октября в Ереване принять участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета, заявил в понедельник замглавы МИД РФ Андрей Руденко, сообщает РИА Новости.

    • Секретарь Совбеза России прибыл в Армению
      2019-08-12 20:07

      В Армению в понедельник прибыла делегация, возглавляемая секретарем Совета безопасности Российской Федерации Николаем Патрушевым. Об этом сообщает пресс-служба Совбеза Армении.