0
1089

Семь медалей из Киева

В Киеве завершился XXI международный турнир по борьбе, посвященный выдающимся тренерам и борцам Украины.

4 марта на ковер еще вышли 4 армянских борцов греко-римского стиля, из которых еще трое поднялись на пьедестал почета. В весовой категории 66 кг Карен Асланян (на фото) стал серебряным призером, а Варшам Боранян (75 кг) и Максим Манукян (85 кг) удостоились бронзовых наград.

Таким образом, в течение двух дней сразу семь армянских борцов смогли занять призовые места. Победителем турнира в весовой категории 80 кг стал Саркис Кочарян, серебряные медали завоевали Карен Асланян (66 кг) и Артур Шагинян (98 кг), бронзовые – Геворг Гарибян (59 кг), Варшам Боранян (75 кг), Рафик Манукян (80 кг) и Максим Манукян (85 кг).