0
1009

Семь медалей из Киева

В Киеве завершился XXI международный турнир по борьбе, посвященный выдающимся тренерам и борцам Украины.

4 марта на ковер еще вышли 4 армянских борцов греко-римского стиля, из которых еще трое поднялись на пьедестал почета. В весовой категории 66 кг Карен Асланян (на фото) стал серебряным призером, а Варшам Боранян (75 кг) и Максим Манукян (85 кг) удостоились бронзовых наград.

Таким образом, в течение двух дней сразу семь армянских борцов смогли занять призовые места. Победителем турнира в весовой категории 80 кг стал Саркис Кочарян, серебряные медали завоевали Карен Асланян (66 кг) и Артур Шагинян (98 кг), бронзовые – Геворг Гарибян (59 кг), Варшам Боранян (75 кг), Рафик Манукян (80 кг) и Максим Манукян (85 кг).

• Унаи Эмери должен возглавить "Арсенал"
      2018-05-22 10:44
      120

Лондонский "Арсенал" возглавит испанский специалист Унаи Эмери, который покинул французский ПСЖ по окончании этого сезона.

• Вардан Минасян объявил состав
      2018-05-22 10:31
      143

Главный тренер сборной Армении по футболу Вардан Минасян объявил состав команды на товарищеские матчи с командами Мальты (29 мая) и Молдовы (4 июня), которые состоятся в Австрии, передает официальный сайт ФФА.

• Армянские шахматисты лидируют в Киришах
      2018-05-22 10:29
      130

В городе Кириши Ленинградской области проходит XVI международный шахматный турнир памяти Вани Сомова "Юные звёзды мира", имеющий статус 3-го этапа юношеского Гран-при Европы.

• "Лори" – чемпион Первой лиги
      2018-05-22 10:27
      127

Состоялись матчи предпоследнего 26-го тура Первой лиги чемпионата Армении по футболу. За тур до финиша ванадзорский "Лори" набрал 66 очков и обеспечил себе первое место и путевку в Высшую лигу.

• Золото и три бронзы юных борцов
      2018-05-21 10:25
      268

На завершившемся в столице Македонии Скопье чемпионате Европы по борьбе среди юношей сборная Армении завоевала одну золотую и три бронзовые медали.

• Командная победа в Молдове
      2018-05-21 10:18
      141

Молодежная сборная Армении по вольной борьбе стала победителем международного командного турнира в Молдове.

• Третья медаль юных борцов
      2018-05-17 07:02
      280

На проходящем в столице Македонии Скопье чемпионате Европы по борьбе среди юношей Нарек Арутюнян (65 кг) завоевал бронзовую медаль.

• Встреча чемпионов
      2018-05-04 06:44
      1244

3 мая в ереванском аэропорту "Звартноц" встречали чемпионов Европы по греко-римской борьбе Максима Манукяна и Артура Алексаняна. На прошедшем в российском городе Каспийск первенстве континента действующие чемпионы мира подтвердили свой высокий класс.